Ярославль и Ярославская область Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
28.06.2007

Консультанты и стажёры-консультанты АКЕВ

Ярославль

  • Середа Ольга

Консультант-стажер по грудному вскармливанию АКЕВ (куратор - Кудряшова Наталья с марта 2012)

Вступила в АКЕВ в декабре 2011

+7-962-208-08-88 или 588-555

Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script


Участницы группы поддержки грудного вскармливания при АКЕВ

 

 

Последнее обновление ( 10.03.2014 )
 

Комментарии  

 
# История спасения меня от лактостаза ))Карина 02.04.2012 11:37
Хотела бы поблагодарить консультанта Середа Ольгу, т.к. историю, уже историю, моего лактостаза вспоминаю с ужасом- температура под 40, скорая, и "знающий" врач, уверенная что камни в груди нужно "разбивать", т.е. массировать очень сильно и чем сильнее тем лучше. Первая ночь после их приезда прошла в ванной со слезами, краснющей грудью, адской болью и нулевым результатом. На след. день уже хирург пытался объяснить мне ту же правду- что чем сильнее, тем лучше. Тут уже мне помогал "массировать" муж,самой было ну очень больно. Как я жалею что не нашла консультанта по ГВ раньше... За 2 часа совершенно не больно Ольга сама размассировала мне застой, при этом очень популярно объясняя мне все свои действия. И когда через неделю ровно у меня, сама забылась и запустила, начала подниматься температура и появилось уплотнение- скажу не без гордости- справилась сама, правда на телефоне с Ольгой, но тем не менее. Спасибо большое Ольге, что научила решению этой проблемы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Возврат к грудному вскармливаниюВера 18.09.2012 23:38
Адресую слова благодарности Ольге Середе, человеку, который помог мне поверить в свои возможности. День за днем под ее чутким руководством я шла к заветной цели - кормить дитя своим, не искусственным, молоком. И мне это удалось! Спокойствие и профессионализм Ольги - те качества, которые отличают ее от равнодушных и вечно занятых "коллег" в поликлиниках. Спасибо Вам, Ольга, за Ваш, такой нужный труд!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# спасение от маститаНаталья Рыбакова 12.11.2013 12:05
Хочу от всей души поблагодарить Галину Земскову за спасение от мастита. Неделю мучилась: через день образовывались застои в груди и повышалась температура, было больно кормить. Обратились к врачу маммологу, который дал простой "рецепт": горячий душ-водочный компресс-отсос груди мужем (душ-водка-отсос!). Но этот чудо "рецепт" не помог. Затем на сайте акеv нашли Галину Земскову и получили от нее очень квалифицированн ую рекомендацию по телефону. Оказалось, что у меня образовалась "пробка", которая не давала прохождению молока. Я распарила грудь в ванной и затем проколола "пробку" иголкой, и о чудо, молоко брызнуло фонтаном. Я ощутила великое облегчение!!! Спасибо большое нашей спасительнице Галине, теперь мы знаем к кому обращаться. С благодарностью, Наталья, ее муж Денис и дочка Василиса.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Начало грудного вскармливанияЛариса Сенчагова 06.08.2014 23:20
Выписалась из род дома с чувством, что молока у меня почти нет и ребенка придется кормить смесью..Естественно и с чувством вины перед ребенком тоже..Решили пригласить консультанта по ГВ. Приехала Ольга Середа. Она потратила на нас уйму времени,около 3-х часов.Подробно все объясняла в теории и на практике.Она настойчивый и терпеливый человек.Все спокойно и по сто раз рассказала,т.к. знает, грудное молоко-основа жизни малыша. Потом звонила несколько раз,в течении месяца,снова давала советы по возникающим ситуациям.Если бы не ее шефство над нами, не ее звонки, любовь и заинтересованно сть в своем деле, ел бы мой ребенок искусственные заменители молока.А сейчас моя крошка питается исключительно грудным молоком.И это-заслуга Ольги. Хорошо, что есть еще люди,масштабно мыслящие и болеющие за грядущие поколения людей, сохраняющие здоровье детям с первых дней жизни.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.