Новый бесплатный вебинар АКЕВ для кормящих мам! Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Vera Yakovenko   
03.10.2012
Приглашаем всех желающих на вебинар по актуальной теме «Мифы и правда о грудном вскармливании после года». Ведущая – консультант АКЕВ, преподаватель курса ВОЗ/ЮНИСЕФ для врачей «Консультирование по ГВ», психолог Маргарита Дик (Челябинск). Дата и время проведения – 10 октября 12:00 МСК.

Будут рассмотрены следующие вопросы:
  • преимущества длительного грудного вскармливания для ребенка и мамы
  • оптимальная продолжительность грудного вскармливания
  • особенности грудного вскармливании после года и способы решения основных распространенных проблем
  • как правильно себя вести с негативно настроенным окружением.

Все вопросы вы можете задать по адресу Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Добавляйте в друзья ЖЖ akev_webinar.livejournal.com, заходите на akev.ru

КУПИТЬ ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА ДЛЯ КОРМЯЩИХ МАМ СЕЙЧАС!!!

 

Последнее обновление ( 17.10.2013 )
 

Комментарии  

 
# Спасибо большое)Мария 16.10.2012 13:32
Большое спасибо Маргарите за интересный вебинар)) Отдельное спасибо за выдержки из исследований с источниками - будет на что ссылаться на практике. С уважением, Мария Ревенок. С удовольствием буду ждать новых занятий!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# RE: Новый бесплатный вебинар АКЕВ для кормящих мам!Наталия 22.10.2012 15:11
Многое из услышанного на вебинаре было мне уже известно, т.к. "воюю" третий год. ;) Однако, как говорится, повторение - мать учения: что-то подзабытое вспомнилось, имеющиеся знания по полочкам уложились. Ну и, конечно же, общение с единомышленника ми подняло настроение и поддержало боевой дух! )) Спасибо огромное!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Спасибо, Маргарита!Ольга 22.10.2012 20:43
Очень интересный, информативный вебинар, покрывающий, пожалуй, весь спектр вопросов какие только могут возникнуть по теме кормления после года. Было очень приятно поучаствовать и еще раз убедиться, что мы двигаемся в правильном направлении! ;-) Маргарита, Вы как всегда на высоте! Будем с нетерпением ждать новых вебинаров )) Королева Ольга, г. Снежинск.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# RE: Новый бесплатный вебинар АКЕВ для кормящих мам!Кочеткова Анна 23.10.2012 08:42
Маргарита, спасибо за легкость, с которой вы провели вебинар, и информативную насыщенность вебинара. Ясно, четко, все по своим местам. Было приятно слушать и просматривать презентации.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Новый бесплатный вебинар АКЕВ для кормящих мам!Татьяна 23.10.2012 12:45
Очень интересный семинар! Познавательный! Маргарита, спасибо за информацию! Вселила уверенность в своих силах! Буду кормить дальше!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Послушаете с удовольствием!Горшкова Нина 26.01.2014 20:50
Вебинар замечательный!

Маргариту очень легко и приятно слушать! Один из немаловажных плюсов - она прекрасно обговаривает все слайды, поэтому не обязательно сидеть за компьютером, а можно просто слушать, моя при этом полы, гладя бельё, играя с ребёнком или делая другие мамкины дела. Вы получите подборку фактов, почему ГВ и после года не теряет своего огромного значения, со ссылкой на медицинские исследования. И, как отметили уже все, этот вебинар несомненно поднимет вам боевой дух!
У меня пока только годовасик, а у сестры дочка 1 год 10 мес., и мы будем кормить дальше, зная, что всё делаем правильно.

Спасибо, Маргарита!
Вы очень правильно сказали: главная причина, почему мама кормит и после года - это любовь к малышу. Поэтому давайте все любить и кормить своих деток молочком больше, чем всего лишь год :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >