Ассоциация Консультантов по естественному вскармливанию

Форум консультантов по естественному вскармливанию и участниц групп поддержки ГВ при АКЕВ. Консультации для кормящих мам
Текущее время: Вс апр 19, 2015 12:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]






Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отек квинке - или я ошибаюсь!
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 7:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 11:58 pm
Сообщений: 5
Прошу! помогите пожалуйста советом!!! После родов (малышу 5 мес) - мучает аллергия!!! такого неразу не было в жизни! по началу были высыпания в виде крапивницы по всему телу - чесались...при горячих уколах - становилось легче. Я кормлю грудью и по этому принимаю таблетки только в крайних случаях. Лучше всех помогает супрастин. Но это пол беды :sos: ...последнее врямя участились отеки тканей...понесу тяжелую сумку на руке - на этом месте - образуется внутри отек!!! спадает только через часов 12...вчера пол мыла на коленках постояла на кафеле - ходить не могу!!!!! опухли колени внутри - снаружи красное пятно как ожег крапивы... и так везде...тесная одежда - потом пятна на этих местах...обувь - стопы болят...еще бывает при длительной хотьбе внутри на стопах отечность - ходить больно....массаж сделали - до кожи не дотронешься - и все это вылазиет не сиюминутно а где то через 3-5 часов.я не знаю что делать! может это не аллергия? куда идти????? кто мне поможет...чувствую себя ужасно - то там то там болит и отекает :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: отек квинке - или я ошибаюсь!
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 3:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 7:24 pm
Сообщений: 9
Ната, бегите к врачу, чего вы ждете! Не бывает такой аллергии на прикосновения! Выздоравливайте скорее!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: отек квинке - или я ошибаюсь!
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 8:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 11:58 pm
Сообщений: 5
в том и вопрос? к какому врачу????????? терапевты молчат и пожимают плечами(((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: отек квинке - или я ошибаюсь!
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 4:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 1:29 am
Сообщений: 179
у моей мамы было так несколько лет из-за нервов. насколько я помню помогло иглоукалывание. еще такое может быть из-за гормональных изменений. может к эндокринологу сходить?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB