Консультирование в нетипичных условиях Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Казаков Иван   
29.05.2013
Ассоциация консультантов по естественному вскармливанию (АКЕВ) приглашает специалистов принять участие в платном вебинаре

«Консультирование в нетипичных условиях»


Выступление Маргариты Дик (консультант АКЕВ, преподаватель курса ВОЗ/ЮНИСЕФ для врачей "Консультирование по ГВ", психолог, член Совета АКЕВ, Челябинск, РФ) состоится 18.06.13 в 12.30 (МСК).

Во время вебинара Вы узнаете:
- Роль обстановки при консультировании;
- Особенности выездной работы консультанта в условиях болезни мамы;
- Консультирование при других усложняющих обстоятельствах (общежитие, неоднозначное социальное положение, невладение языком). 
- Дальние выезды.
- Прием мамы на базе консультанта.

Общая продолжительность вебинара – 1,5 часа По окончании демонстрации учебного материала ведущая ответит на вопросы участников. 

Стоимость участия в вебинаре 300 руб для членов АКЕВ, 400 руб – для консультантов, не состоящих в Ассоциации.

Способы оплаты в бюджет АКЕВ – карта Сбербанка, ЯндексДеньги (карта Сбербанка 4276863027556117 (владелец карты Инна Геннадьевна К.) или Яндекс-кошелек 41001244868084). 

Если вам нужны подробные реквизиты, пожалуйста, запросите их по адресу Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script  

После оплаты впишите свои данные в форму
https://docs.google.com/forms/d/1kTznyLHawDBOZfb3m0ed5Ndwoo2OCegBXCnSxyFy0J0/viewform

Вы получите подтверждение зачисления оплаты и регистрации на вебинар по указанному в форме адресу электронной почты. Приглашение на вебинар и технические инструкции будут отправлены на тот же адрес не позже, чем за 2 часа до начала вебинара. 
Внимание, регистрация заканчивается 17.06.13 в 14.00 Мск! Отправленные после этого времени заявки обработаны не будут. Если к 16.00 17.06.13 деньги не поступят на счет, и придут позже, Вы сможете просмотреть запись вебинара. 
Запись вебинара будет доступна всем участникам вебинара.


Принять участие

Приходите сами и приглашайте всех заинтересованных!

На любые вопросы о вебинарах АКЕВ ответят по адресу Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Добавьте нас с друзья в ЖЖ , следите за анонсами и архивом записей состоявшихся вебинаров https://akev.ru/content/view/734/125/

С уважением, Вебинары АКЕВ.

Последнее обновление ( 30.05.2013 )
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >