Ассоциация Консультантов по естественному вскармливанию

Форум консультантов по естественному вскармливанию и участниц групп поддержки ГВ при АКЕВ. Консультации для кормящих мам
Текущее время: Вс апр 19, 2015 1:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]






Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: совсем нет иммунитета...помогите
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2011 10:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:06 pm
Сообщений: 12
Добрый день! Мне очень нужна консультация. У меня после беременности, сейчас ребенок на ГВ 2,5 месяца, очень снизимся иммунитет, стоит мне вдохнуть влажный воздух - всё, кашель и хрипы мне обеспечены (бронхит уже, наверное, хронический), а сейчас на гландах какое-то восполение..... До двух месяцев ребенку пила витамины Витрум пренатал, с двух месяцев ребенку стала давать Мультитабс беби, по рекомендации педиатра, и сама перестала пить витамины, боясь передозировки. В детстве у меня самой была аллергия, поэтому, боясь развить аллергию у своего ребенка, питаюсь очень ограниченно. В основном, говяжий бульон, из мяса - говядину, иногда рыбу, кисло-молочку, творог, сыр, крупы, из фруктов - яблочко, киви, овощи - редко, боюсь газиков у малышки. Сейчас ноябрь, а я уже нос на улицу высунуть не могу, если так дальше пойдет я даже погулять с ребенком на улице не смогу... У меня ребенок очень желанный и очень долгожданный, и я хочу как можно дольше кормить грудью! Подскажите, чем можно укрепить организм и не развить аллергию? Заранее очень благодарна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: совсем нет иммунитета...помогите
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 3:41 am 
Не в сети
Член Медицинского совета АКЕВ, педиатр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 6:53 pm
Сообщений: 5213
Откуда: Новокузнецк
1. Такой скудный рацион питания не должен быть у кормящей мамы.
2. Я думаю, что нужно предполагать не бронхит инфекционный, а аллергическую ситуацию (бронхообструкцию). Эти две ситуации принципиально лечатся по-разному. Посоветуйтесь с доктором.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: совсем нет иммунитета...помогите
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 11:09 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 7:06 pm
Сообщений: 12
спасибо


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: совсем нет иммунитета...помогите
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2011 12:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 11:06 pm
Сообщений: 1
Здравствуйте! Это про меня-совсем нет иммунитета...помогите! Ребенку 4 мес.на ГВ.,каждый месяц я болею(насморк,боль в горле,слабость).Месяц назад была ангина,доктор прописал сумамед,выличилась.Через 3 недели опять простуда,я боюсь уже на улицу выходить,уже до маразма доходит,сидим дома,на балкон выходим дышать свежим воздухом.Подскажите пожалуйста,как повысить иммунитет? очень хочеться продолжать кормить грудью!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB