Ассоциация Консультантов по естественному вскармливанию

Форум консультантов по естественному вскармливанию и участниц групп поддержки ГВ при АКЕВ. Консультации для кормящих мам
Текущее время: Вс апр 19, 2015 5:21 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отказ или лень?
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 8:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 8:22 pm
Сообщений: 1
Добрый день! Дочке 8 недель, прибавка за первый месяц 600 грамм. Недели три назад началось отказное поведение. Сейчас я так понимаю у меня установилась зрелая лактация. т.к. приливы ощущаю только во время сосания. Даю дочке грудь, она начинает сосать, пока идет прилив она ест, а потом начинает кричать и пустую грудь сосать отказывается. я не могу понять наедается ли она этим приливом или нет. и если прилив то наполняются обе груди или одна? Потому как я предлагаю дочке вторую грудь, она не всегда ее берет и так же истерит. За последние 3 недели набрали 350 грамм, сказали докармливать, сцедиться я не могу, смесь давать не хочется. Пробовала предлагать каждый час грудь, но изначально пустую грудь дочка тоже не всегда берет. Через сколько по времени приливы должны приходить при сосании? пробовала молокоотсосом-ничего не получилось... я уже замучилась с этими истериками(((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: отказ или лень?
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 7:01 pm 
Не в сети
Участница ГП ГВ при АКЕВ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 10:07 pm
Сообщений: 543
Откуда: Москва
Добрый день.
Ощущение приливов вполне может быть и еле заметным. Главным критерием, по которому мы можем понять достаточно молока или нет являются прибавки, в вашем случае они небольшие, поэтому будем разбираться, что же в вашем ГВ можно улучшить.
Для начала скажите , пожалуйста, присутствуют ли пустышки и бутылочки в вашем случае?

_________________
С уважением,

Михайлова Елена, г. Москва.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB