Ассоциация Консультантов по естественному вскармливанию

Форум консультантов по естественному вскармливанию и участниц групп поддержки ГВ при АКЕВ. Консультации для кормящих мам
Текущее время: Вс апр 19, 2015 5:31 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Частые лактостазы
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 11:46 pm 
Добрый день. Я мама 5-месячной девочки. Живу в Киеве, кормлю грудью и постоянно страдаю от лактостазов. За 5 мнсяцев ГВ мы пережили уже 13 застоев! Некоторые дочка рассасывет сама, некоторые расцеживает муж, но в оснлвном приходится обращаться к специалистам по гв. При застое я пробую разные позы, кормлю чаще из больной груди, прокалываю белые точки на груди, обрабатываю траумелем, обкладываюсь капустным листом. Ходила к маммологу, просила назначить узи, ультразвук, какие-нибудь пищевые добавки и тд и тп, но она назначила только гормональные таблетки для прекращения гв. Я пробовала не давать ребенку пустышку, давать грудь каждые 3 часа, больше пить и отдыхать, но ничего не помогает. Специалисты по гв разводят руками. Помогите, пожалуйста, посоветуйте, как избавиться от застоев и врача, который может мне помочь (как минимум, назначит анализы и тп) в Киеве. Заранее спасибо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Частые лактостазы
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2015 6:47 pm 
Не в сети
Консультант АКЕВ, преподаватель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:31 am
Сообщений: 2819
Откуда: Киев
Ольга Ив писал(а):
Я мама 5-месячной девочки. Живу в Киеве, кормлю грудью и постоянно страдаю от лактостазов. Cпециалисты по гв разводят руками. Помогите, пожалуйста, посоветуйте, как избавиться от застоев и врача, который может мне помочь (как минимум, назначит анализы и тп) в Киеве. Заранее спасибо.

День добрый!
Частые лактостазы - это очень тяжело, не приносит это радости...
Предлагаю помощь.
Перезвоните мне, пожалуйста, разберемся - 0503519376.

_________________
перинатальный психолог
тел.+38(050)3519376 http://www.perinatal.org.ua/
координатор и преподаватель обучающего курса для консультантов по вопросам грудного вскармливания - от начинающих до профессионалов - "Путь консультанта".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB