Ассоциация Консультантов по естественному вскармливанию

Форум консультантов по естественному вскармливанию и участниц групп поддержки ГВ при АКЕВ. Консультации для кормящих мам
Текущее время: Вс апр 19, 2015 11:33 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: с чего начать???
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2014 12:41 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 1:26 pm
Сообщений: 41
Здравствуйте! Доченьке 2,3 - все еще на ГВ, на ГВ с рождения, приложили к груди на 2 сутки, прикорм ввела с 6 месяцев! Менструация у меня началась, когда доче было 10,5 месяцев! Перед этой, так сказать, первой менструацией чувствовала себя очень плохо-все раздражало, бессилие, боли в спине, в пояснице-следующая была менее болезненная, и потом все наладилось, каждая менструация шла в срок! А вот теперь-примерно в течении 6 месяцев, перед каждой менструацией-мало того, что я становлюсь ужасно раздражительной, доча начинает зависать на груди, а это еще больше раздражает, так еще и стали появляться либо боли в области сердца, рука левая немеет, либо желудка-то есть даже рвота, и понос может начаться, а как только появляется менструация-тут же все бесследно проходит до следующей! Рожала с помощью кесарева сечения, у гинеколога была месяцев 8 назад- на тот момент сказала, что все в порядке! Скажите, может ли это быть связано с ГВ? Или с гормонами? Или это вообще никак не связано и нужно идти не к гинекологу, а к кардиологу и гастроэнтерологу? Честно, не знаю, что и делать, точнее с кого начать? Подскажите, пожалуйста!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: с чего начать???
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 4:18 pm 
Не в сети
Участница ГП ГВ при АКЕВ

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 5:50 pm
Сообщений: 381
Откуда: Курган
Здравствуйте! Вам нужно посетить гинеколога. Есть такое понятие как предменструальный синдром, его можно корректировать. ГВ, думаю, ни причем.

_________________
врач, кандидат медицинских наук
куратор Емельянова Виктория


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: с чего начать???
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 11:09 pm 
Спасибо большое!Так и сделаю!Предменструальный синдром!Раньше думала,что это все сказки :) А теперь и меня коснулось!Видимо старею :dance:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB