Оленька Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Екатерина Савосина   
05.03.2015

Моленька конкурс акевне 32 года и я мама! Это конечно самый главный статус в моей жизни! Моей дочке уже 1,5 года (и мы еще на ГВ, спасибо АКЕВ). С ее приходом в мою жизнь я очень изменилась и начала заниматься танцами (чего никогда до этого не делала), и не просто танцами а СЛИНГОТАНЦАМИ. Это танцы с ребеночком в слинге! Это очень здорово, а главное позволило мне вернуться в физическую форму и проводить время с моей крошкой. Заниматься мы начали когда дочке было всего два месяца и мы были самыми маленькими в нашей группе. Мы участвовали в  городском конкурсе и нескольких выступлениях, что приятно заняли первое место!!!! и нас очень полюбили зрители, конечно что может быть красивее мам с детками))))

А еще дополнительный бонус на репетиции и выступления деточки с нами и могут даже покушать в слинге, ведь самое лучшее грудное молочко рядом))) Жаль что фотографии не могут передать самого танца, но это действительно красиво и нежно.

Спасибо вам огромное за ваш сайт и помощь!!!

Последнее обновление ( 05.03.2015 )
 

Комментарии  

 
# RE: ОленькаЕлена Терентьева 07.03.2015 08:15
Невероятно красиво!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >