Елена Степанова Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Екатерина Савосина   
05.03.2015
Меня зовут Степанова Елена Владиславовна.  Мое хобби - вышивка крестом. Это совсем молодое хобби. Началось все в желания попробовать сделать то, чем давно увлекается моя мама.

Уйдя в декрет я стала вышивать. Работа очень кропотливая, требующая внимания, расчетов, усидчивости и времени! очень много времени)). Было сложно. Животик был большой и сидеть в одном положении подолгу становилось тяжело, поэтому шила и на боку, и лежа, и сидя, и полулежа, и даже стоя!

Самый первый энтузиазм появляется при выборе работы и в самом ее начале. Потом тружусь кропотливо стежок за стежком, согласно схеме. Чем дальше продвигаюсь в рисунке, тем становится интересней. Но в конце - это азарт! Засиживаешься допоздна, потому что хочется это сделать! Когда работа закончена, я горжусь собой, что смогла - смогла пройти этот путь от первого до последнего крестика. Это очень помогло мне скоротать время до родов. Я сделала 2 работы, но в конкурс можно предоставить только одну, поэтому - Я подарю тебе...

Я представляю себе эту парочку влюбленных котов, что прильнули друг к другу под мягким светом луны и замечтались о будущем. Девочка - беременная, хотите верьте, а хотите нет, но в моей картинке это так)). Сейчас я работаю над новой, хочу сделать метрику. Скажу, что проблема во времени! Его катастрофически не хватает. Но, я пытаюсь находить моменты для хобби и продвигаться вперед. Иногда исхитряюсь устроить Аришку на руках у груди поудобнее и продолжить вышивать.

Мне очень нравится мое хобби, я отдыхаю во время работы, горжусь собой, украшаю свой дом!

Последнее обновление ( 05.03.2015 )
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >