Ирина Чебурина Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Екатерина Савосина   
03.03.2015

Меня зовут ЧебЧебурина Ирина конкурс акевурина Ирина Александровна! мне 26 лет, проживаю в г.Иркутск. моему сыночку уже годик  мы на ГВ.))))

Еще будучи беременной потянуло на все для детей. Вспомнила что умею вязать крючком когда увидела совершенно необыкновенны слингобусы, которые теребят или грызут детски сидя у мам в слинге или рюкзачке! и мне так всего этого захотелось! теперь мы делаем регулярные вылазки в свет в эргорюкзаке.у нас зимняя и осенняя слингокуртки и конечно же бусики. вяжу по вдохновению.

бусы которые на фото : состав нити 100% хлопок, бусины и кольцо натуральный можжевельник с чудесным ароматом без покрытия. бусины диаметром до 18мм. деткам нравится теребить их пальчиками и грызть. их легко можно постирать например. очень нужный аксессуар для ребенка который путешествует  с мамой и у которого режутся зубки.

Последнее обновление ( 03.03.2015 )
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >