Гончарова Вера Александровна, Зеленоград Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Екатерина Савосина   
19.01.2015

ПедиГончарова Вера, педиатр, консультант по грудному вскармливанию, АКЕВатр высшей категории, гомеопат, Национальный Преподаватель ВОЗ/ЮНИСЕФ по грудному вскармливанию, Консультант по грудному вскармливанию АКЕВ

+7-926-221-31-78

Закончила 2-ой Московский Медицинский Институт им.Н.И. Пирогова  по специальности педиатрия.

С 1977 года работала в детских поликлиниках Зеленограда участковым педиатром, более десяти лет неонатологом в КДЦ поликлиники №105. В настоящее время работает педиатром в частной семейной клинике, консультирует по грудному вскармливанию.

Приоритетным направлением в своей работе считает работу с беременными женщинами (особенно из группы риска по заболеваниям обмена веществ, аутоиммунным и аллергозаболеваниям), кормящими матерями и их младенцами.

Постоянно проходит усовершенствования, владеет гомеопатическим методом лечения.

В 2007г окончила курс ВОЗ/ЮНИСЕФ по грудному вскармливанию. Присвоено звание Национального Преподавателя по грудному вскармливанию. Является членом Российской Ассоциации Грудного Вскармливания (РАГВ - Всероссийское движение врачей в поддержку грудного вскармливания), членом Ассоциация консультантов естественного вскармливания (АКЕВ).


Автор семинаров для кормящих мам на сайте АКЕВ:

  1. Диалог с педиатром. Первая помощь. Аптечка. Бесполезные препараты.
  2. Диалог с педиатром. Иммунитет и детские инфекции.

Автор статей на сайте АКЕВ:

  1. Ношение в слинге глазами педиатра
Последнее обновление ( 24.01.2015 )
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

След. >