Заболевания молочных желез. Причины, классификация, помощь консультанта. Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Екатерина Савосина   
14.11.2014
Вебинары АКЕВ

Ассоциация консультантов по естественному вскармливанию (АКЕВ) 

приглашает специалистов принять участие в вебинаре

Заболевания молочных желез. Причины, классификация, помощь консультанта.


Выступление Лебедевой Татьяны состоится

21.11.14 в 17.00 (МСК).

Татьяна Лебедева - Консультант-преподаватель АКЕВ из Ростова-на-Дону, врач-терапевт, пренатальный психолог, руководитель Центра поддержки грудного вскармливания "Всегда Рядом, автор книги "Грудное вскармливание. Что может быть лучше?"

Во время вебинара Вы узнаете: об анатомии молочных желез, о причинах возникновения (патфизиологии) воспаления, о мастопатиях и злокачественных заболеваниях груди; как не ошибиться/отличить; границы компетенции; к кому обратиться за помощью; алгоритм помощи; практические рекомендации и примеры из практики.


Порядок Ваших действий:

- Решаете, что очень хотите попасть на этот вебинар
- Оплачиваете место в классе до 10-00 (МСК) 20 ноября 2014 года.
- Заполняете форму регистрации на вебинар с указанием данных платежа (строго до 12-00 (МСК) 20 ноября 2014 года)
- Накануне проведения вебинара получаете на почту ссылку и инструкции;
- Просмотр записи будет доступен всем он-лайн слушателям еще целый месяц после проведения вебинара.

Общая продолжительность вебинара – 1,5 часа. По окончании демонстрации учебного материала ведущая ответит на вопросы участников. 

Стоимость участия в вебинаре 350 руб для членов АКЕВ, 500 руб – для консультантов, не состоящих в Ассоциации.

Способы оплаты в бюджет АКЕВ – карта Сбербанка 4276863027556117 (владелец карты Инна Геннадьевна К.) "Вебинар 21.11.14" 
Если вам нужны подробные реквизиты, пожалуйста, запросите их по адресу Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script  

После оплаты впишите свои данные в форму https://docs.google.com/forms/d/1qjhL3JJZDwWXz9lMWblyEWQgVp9xFaXYu9dxO28UE6E/viewform.

Вы получите подтверждение зачисления оплаты и регистрации на вебинар по указанному в форме адресу электронной почты. Приглашение на вебинар и технические инструкции будут отправлены на тот же адрес не позже, чем за 2 часа до начала вебинара. 

Внимание, регистрация заканчивается 20.11.14 в 12.00 Мск! Отправленные после этого времени заявки обработаны не будут. Если к 12.00 20.11.14 деньги не поступят на счет, и придут позже, Вы сможете просмотреть запись вебинара. 

Запись вебинара будет доступна всем он-лайн участникам.


Принять участие

Приходите сами и приглашайте всех заинтересованных!

На любые вопросы о вебинарах АКЕВ ответят по адресу Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Добавьте нас с друзья в ЖЖ , следите за анонсами и архивом записей состоявшихся вебинаров https://akev.ru/content/view/734/125/


С уважением, Вебинары АКЕВ.

Последнее обновление ( 28.11.2014 )
 
След. >