Аллергическая реакция - причины, методы профилактики, помощь. Диалог с педиатром - 5 Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Екатерина Савосина   
05.11.2014

Ассоциация консультантов по естественному вскармливанию (АКЕВ) 

приглашает кормящих мам на вебинар 

«Аллергическая реакция - причины, методы профилактики, помощь. Диалог с педиатром - 5»

13 ноября 2014 в 19.00 (МСК)

У кормящих мам, которые обращаются к консультантам на нашем форуме, есть много вопросов к педиатрам. В АКЕВ есть специалист, который активно поддерживает грудное вскармливание и помогает огромному количеству мам. Пятый диалог проведет Яковлев Яков Яковлевич  - член Медицинского совета АКЕВ, педиатр, отец 4 детей, к.м.н.  

Формат встреч: все участницы вебинара, записавшиеся на встречу, заполняют анкету участника, в которой смогут задать свои наболевшие вопросы; из них мы создадим тематические рубрики, и Яков Яковлевич поможет разобраться в ситуациях, объяснит причины и даст необходимые рекомендации. Участники он-лайн смогут также задавать вопросы в чате. Записи диалогов буду доступны слушателям. 

КУПИТЬ ЗАПИСЬ ЛЕКЦИИ (длительность - 3 часа)

Последнее обновление ( 02.02.2015 )
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >