IV Международная Конференция АКЕВ «10 лет – это только начало» Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Екатерина Савосина   
10.09.2014

10 лет – это много или мало? С одной стороны, очень много уже достигнуто за это время: более трехсот Участников Ассоциации в России и других странах мира, известный сайт и популярный среди мам и специалистов форум, 3 специализированных международных конференции, сотрудничество с мед. работниками и учреждениями и многое, многое другое. Но, с другой стороны, так много планов на будущее, так много еще можно и нужно сделать в сфере поддержки и продвижения грудного вскармливания и повышения профессионального уровня членов Ассоциации. И поэтому 10 лет – это только начало!

Конференция Ассоциации консультантов по естественному вскармливанию

 

И это прекрасный повод снова собраться всем вместе в рамках долгожданной Конференции АКЕВ, чтобы получить полезную информацию и необходимые навыки на лекциях и практических тренингах, поделиться опытом, своими достижениями и обсудить наболевшие вопросы, познакомиться «в реале» с другими участниками и членами правления Ассоциации, и, наконец, насладиться живым общением в среде коллег и единомышленников.

Итак, мы приглашаем Вас принять участие в 4-ой Международной Конференции АКЕВ для специалистов в области грудного вскармливания «10 лет – это только начало!»

Организаторы:

К участию в работе конференции приглашаются:

  • Консультанты по грудному вскармливанию и введению прикорма;
  • Участницы групп материнской поддержки;
  • Врачи-педиатры, неонатологи, гинекологи, неврологи;
  • Слингоконсультанты;
  • Прочие специалисты в области лактации.

Докладчики и ведущие:

  • Дик Маргарита, консультант АКЕВ, преподаватель по программе ВОЗ/ЮНИСЕФ «Консультирование по ГВ», психолог (Челябинск).

  • Кондратьева Инна, консультант по ГВ, консультант-преподаватель АКЕВ, инструктор по раннему массажу, руководитель центра поддержки ГВ в г.Тверь. (Тверь).

  • Кудряшова Наталья, перинатальный психолог, консультант-преподаватель АКЕВ, преподаватель по программе ВОЗ/ЮНИСЕФ «Консультирование по ГВ», директор ЦПСиОСР «Радуга материнства» (Москва).

  • Локшина Екатерина, консультант АКЕВ, IBCLC, лидер Ла Лече Лиги (Москва).

  • Потеха Наталья, эксперт по тайм-менеджменту для мам, лайф-коуч, консультант немецкой школы слингоношения Trageschule, член правления Лиги Слингоконсультантов, член АКЕВ (Санкт-Петербург).

  • Руднева Ольга, акушер-гинеколог, ассистент кафедры АГиР ФПК МР РУДН, консультант АКЕВ, член Академии медицины грудного вскармливания (Academy of Breastfeeding Medicine) (Москва).


Возможно IV Международная Конференция АКЕВ. Онлайн-участие


Информационные партнеры конференции АКЕВ:

ЦПСиОСР «Радуга материнства»

 


Адрес: г. Москва, ул. Петрозаводская д.18к1 (15 мин от м. Речной вокзал). схема. маршрут

Стоимость и способы оплаты>>

Докладчики и ведущие>

Записаться на участие в Конференции>>

Программа IV Конференции АКЕВ для специалистов по грудному вскармливанию>>

Кнопки для информационного партнерства>>

Приглашаем спонсоров и партнеров Конференции АКЕВ.

 

Уточнить интересующую Вас информацию Вы можете
  • по телефону (495)-648-62-75 или
  • по адресу электронной почты Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Смотрите также:
Стоимость и способы оплаты>>
Анкета участника Конференции АКЕВ>>

Последнее обновление ( 19.02.2015 )
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >