Мой ребенок не хочет есть! "Как превратить кормление в наслаждение" Карлос Гонсалес Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Екатерина Савосина   
04.02.2014

 Мой ребенок не хочет есть! Как превратить кормление в наслаждение Карлос ГонсалесИздательство «Ресурс»

«Мой ребенок ничего не ест! Как накормить ребенка? Как заставить ребенка есть овощи (кашу, мясо)?» — у родителей часто возникают такие жалобы и вопросы. Многие дети проводят по много часов в день за «едой», а точнее — в борьбе с родителями над тарелкой с едой. На самом деле наши «плохие едоки» едят не так мало, как нам кажется.

Дети, которые плохо едят, всегда вызывают беспокойство, в основном из-за разницы между ожиданиями родителей и тем, сколько они действительно едят. Исчезает оно лишь тогда, когда ребенок начинает есть больше или когда изменяются ожидания родных и близких. Практически невозможно заставить ребенка есть больше, чем ему нужно (и это хорошо, потому что переедание может быть опасно). Цель этой книги — помочь читателю снизить требования к ребенку и привести свои ожидания в соответствие с реальностью.

Книга "Мой ребенок не хочет есть. Как превратить кормление в наслаждение" Карлос Гонсалес - купить книгу Mi nino no me come: Consejos para prevenir y resolver el problema ISBN 978-5-90539-214-6 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ruКнига "Мой ребенок не хочет есть. Как превратить кормление в наслаждение" Карлос Гонсалес - купить книгу Mi nino no me come: Consejos para prevenir y resolver el problema ISBN 978-5-90539-214-6 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru
Последнее обновление ( 04.02.2014 )
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >