Гумбергер Марта. Грудное вскармливание. Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Информационные материалы
Написал Екатерина Савосина   
19.08.2013
Автор: Гумбергер Марта
Издательство: ОлмаМедиаГрупп, 2008 г.
Серия: Мамина школа
Авторы постарались ответить на самые насущные практические вопросы, опираясь на данные современной науки, уделили особое внимание предубеждениям и сомнениям которые беспокоят женщин в период грудного вскармливания, и указали пути решения возможных проблем
 
Купить книгу Грудное вскармливание
 

Комментарии  

 
# RE: Гумбергер Марта. Грудное вскармливание. Дочкина мамочка 19.08.2013 10:42
Читала книгу в роддому (после прочтения двух книг на эту тему). Мелованная бумага, куча иллюстраций! Очень красиво, доходчиво, да и просто приятно рассматривать. Рассказывается, как правильно прикладывать ребенка к груди, как узнать, хватает ли ему молока, почему малыш плачет, как отлучить от груди, устройства для переноски детей и многое другое. Но если сравнивать с другими книгами - информации меньше и отчетливо чувствуется зарубежный подход.
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/96364/
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# RE: Гумбергер Марта. Грудное вскармливание. Kseni 19.08.2013 10:43
Вся серия "Мамина школа" очень удачная. В данной книге затронуты все аспекты грудного вскармливания малышей, включая главы о первых днях дома, правильном прикладывании малышей к груди, трудностях грудного вскармливания, отучению рубенка от груди, ночных кормлениях и др. Оформление и качество полиграфии очень хорошее. Идеальная серия для новоиспеченных родителей, в которой можно найти ответы на все их "насущные" вопросы.
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/96364/
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >