Грудное вскармливание. Что может быть лучше? Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Екатерина Савосина   
19.08.2013
Издательство: Феникс, 2012 г.
Серия: Здоровье нации
Несомненно, рождение ребенка — очень важный и эмоционально значимый период в жизни каждой женщины. И, безусловно, понятны все ожидаемые страхи и опасения, связанные с этим событием.

Пока малыш находится в утробе матери, между ними существует тесная физическая и психологическая связь. А после рождения эта связь поддерживается через телесный контакт и грудное вскармливание.

 

И хотя кормление грудью — естественный процесс, данный природой как продолжение беременности и родов, это еще и навыки, которыми нужно овладеть. Этими умениями и навыками с читателями делится Татьяна Ларионова, врач-специалист, член Ассоциации по естественному вскармливанию(АКЕВ).В книге 255 страниц и 13 глав
 

Купить книгу Грудное вскармливание. Что может быть лучше?

 

Книга "Грудное вскармливание. Что может быть лучше?" Т. В. Ларионова - купить книгу ISBN 978-5-222-19717-2 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ruКнига "Грудное вскармливание. Что может быть лучше?" Т. В. Ларионова - купить книгу ISBN 978-5-222-19717-2 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru
Последнее обновление ( 04.02.2014 )
 

Комментарии  

 
# РекомендуюВолхонская Диана 19.08.2013 09:57
Книга понравилась. Я бы рекомендовала ее всем мамам, нацеленным на грудное вскармливание.
Книга охватывает темы подготовки к грудному вскармливанию (выбор белья, одежды и прочих необходимых атрибутов), налаживания самого процесса (захват, позиции, питание матери, часто встречающиеся проблемы), а также отлучения.
Обо всем написано по существу, без растекания мыслей. Удобный формат. Брала с собой в роддом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# ХорошаяИрНик 19.08.2013 09:58
Книжечка небольшого формата, написана очень доступно. О грудном вскармливании рассказывается повествовательн о, очень хорошо и подробно рассматриваются темы питания кормящей мамы и совместимости лекарственных препаратов и процедур с грудным вскармливанием.
Особенно подойдет для будущих мам, чтобы познакомиться с азами грудного вскармливания да и для нынешних, чтобы освежить воспоминания или структурировать имеющиеся знания.
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/350706/
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Очень хорошаяkate17 19.08.2013 10:00
Мне понравилось даже больше, чем объёмное "Искусство грудного вскармливания", так как некоторые моменты освещены лучше, а книга гораздо компактнее. В частности, чётче объясняется, как кормить после эпизиотомии или кесарева. Книга без цветных иллюстраций, но чёрное-белые фотографии и рисунки хорошего качества. Бумага белая и довольно плотная (даже руку об страницы порезала, когда читала), шрифт комфортный. По-моему, идеальный набор памяток по кормлению в роддом - эта книга плюс листовки из "Искусства грудного вскармливания".
Подробнее: http://www.labirint.ru/reviews/goods/350706/
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >