Как вырастить ребенка счастливым. Принцип преемственности Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Екатерина Савосина   
16.08.2013
Автор: Ледлофф Жан
Издательство: Генезис, 2013 г.
Серия: Счастье как образ жизни
Жанр: Классическая и профессиональная психология, Популярная психология
 
Ж. Ледлофф провела два с половиной года в племенах южноамериканских индейцев, где в отношениях между взрослыми и детьми царит полная гармония, которой так не хватает в цивилизованном обществе. Ж. Ледлофф пришла к выводу, что если мы будем обращаться с детьми так, как это делали наши предки на протяжении тысячелетий, наши малыши будут спокойными и счастливыми.

 
Купить книгу Как вырастить ребенка счастливым. Принцип преемственности
Последнее обновление ( 16.08.2013 )
 

Комментарии  

 
# RE: Как вырастить ребенка счастливым. Принцип преемственностиМуля Иванова 09.01.2014 00:30
До неё я прочитала книгу о ГВ и ЕР Цареградской - там все понятно и ясно освещается. После я прочитала ЭТУ КНИГУ и я ВСЕ поняла! И снова перечитала Цареградскую, но уже увидела в ней новое и прочувствовала еще до родов, что и как нужно моему ребенку! Результат: кормление ребенка после КС со второго дня, только по требованию, без диет, колик, без сцеживаний и прочих "страшных" атрибутов грудного периода. Ребенку на днях 2 года, продолжаю кормить и буду кормить пока он сам не сведет ГВ на нет без моих подталкиваний. Ну об успехах ребнка писать не буду, кто растил на ГВ знают и так.
Уверена что очень много полезных книг о ГВ и кроме указанных мною, просто тогда мне попались эти, а в процессе помогали статьи на АКЕВ и его форум. Всем СПАСИБО за сайт!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >