АКЕВ приглашает на вебинар по технике и практике релактации! Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Vera Yakovenko   
24.11.2012

Уважаемые специалисты по поддержке грудного вскармливания! АКЕВ приглашает вас принять участие в вебинаре «Техника и практика релактации. Совместная работа мамы и консультанта», который проведет консультант АКЕВ, преподаватель курса ВОЗ/ЮНИСЕФ «Консультирование по ГВ» Ольга Захарова 16 февраля в 18:00 (Мск). Запись открыта!

Ведение релактации относится к числу наиболее непростых и трудоемких для консультанта задач. Ольга Захарова имеет обширный и очень интересный опыт работы по частичному и полному восстановлению прерванной лактации у женщин в различных условиях. В ходе семинара она поделится с коллегами уникальной информацией о механизме возобновления выработки молока и о конкретных приемах, которые помогут консультанту успешно справиться с запросом мамы, обратившейся по этой проблеме.

Продолжительность вебинара – ориентировочно 1,5 часа. Ведущая выступит, продемонстрирует слайды презентации и ответит на вопросы участников.
Получите новые полезные знания, используя современные технологии!

Стоимость участия в вебинаре 300 руб для членов АКЕВ, 400 руб – для консультантов, не состоящих в Ассоциации.
Способы оплаты в бюджет АКЕВ – карта Сбербанка, ЯндексДеньги (карта Сбербанка 4276863027556117 (владелец карты Инна Геннадьевна К.) или Яндекс-кошелек 41001244868084)

Если вам нужны подробные реквизиты для банковского перевода, пожалуйста, запросите их по адресу Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script   или личным сообщением.
После оплаты впишите свои данные в форму по этой ссылке http://goo.gl/GzZzN


Внимание, регистрация будет закрыта 15 февраля в 18:00. Пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы ваш платеж был получен до этого времени! Вы получите подтверждение зачисления оплаты и регистрации на вебинар по указанному в форме адресу электронной почты.  Приглашение на вебинар и технические инструкции будут отправлены на тот же адрес ориентировочно за сутки до конференции. 

До встречи онлайн!

Узнавайте новости вебинаров АКЕВ и получайте свежие анонсы в ЖЖ www.аkev-webinar.livejournal.com и на официальном сайте akev.ru! Обсуждайте вебинары АКЕВ на форуме Ассоциации (постоянная тема здесь)

КУПИТЬ ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА СЕЙЧАС!!!

 

Последнее обновление ( 17.10.2013 )
 
< Пред.   След. >