Оренбург Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Написал Administrator   
16.02.2009

Хотите помогать кормящим мамам в Оренбурге? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!


Консультанты и стажёры-консультанты АКЕВ 

Последнее обновление ( 18.03.2014 )
 

Комментарии  

 
# благодарность)))Светлана 11.01.2012 06:31
У меня была ситуация с кормлением одного малыша и беременностью другим-Анечка очень помогла мне . ответив на волнующие меня вопросы))) Теперь малвшке из животика уже почти годик, и все сыты и довольны!!! Спасибо Анне!!!!!!!!! От нас)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# спасибоМаша 14.01.2012 08:30
и я очень хочу поблагодарить Аню!!!нам 1год и 3 месяца и мы пока на ГВ, но если бы не Аня наверняка все закончилось бы еще до полугода!!!и с введением прикорма Аня выручает всегда!вообщем большое человеческое спасибо ей)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# ценные советыРазият 18.01.2012 15:10
Нам скоро 3 месяца... Благодаря советам Анны, мы за 2 недели набрали 400 г, что в 2 раза больше того что мы набрали до того. ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО, АННА! Жаль что мы живем в разных городах, но даже на расстоянии Анна нам очень помогла.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Доверяй себе!)Любаша 18.09.2012 20:10
Первый ребенок..страх быть плохой матерью..Неуверенность в себе..в своих силах.."советы"других..и в итоге-полная путаница!На 3ей неделе жизни мой сынуля перестал слезать с груди,спал только на руках.Для меня это был шок!Ни о чем подобном я не знала!Наслушала сь всех про "несытное"молоко и начала докармливать(Сл ава богу,нашелся этот сайт и этот замечательный консультант-Анечка!За 2 часа этот человечек дал мне уверенность в себе,заставил отказаться от всех советов и плохих мыслей,научил слушать себя и своего ребенка!В итоге-полностью на ГВ,за первый месяц(слушая других)+500 грамм,после консультации+1000!!!Я вижу,как я изменилась,наск олько стал спокойнее мой малыш,зная,что я его понимаю,понимаю его потребности!Я очень благодарна Анне за ее грамотность,уве ренность,за ее опыт, и за то,что она вдохновляет матерей на ГВ!Ведь грудное молочко не бывает "несытным"!Оно самое лучшее!!Теперь я точно знаю!)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Спасибо за внимательность и отзывчивость!Альфия 22.09.2012 22:07
Хочу поблагодарить Анну Кочеткову за ценные советы и рекомендации. Она к каждой маме проникает таким участием и отзывчивостью. Нам тоже очень помогла. Давала дельные советы по кормлению грудью,по введению прикорма. После её рекомендаций моя доча стала лучше кушать прикорм и не прекращала сосать грудь.Мы общались с Аней и по телефону,и переписывались на сайте одной из соц.сетей. Она всегда находила время помочь.Я очень благодарна Анне за её внимательность, отзывчивость,за её опыт!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >