Воронеж Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Administrator   
01.06.2007

Участницы группы поддержки грудного вскармливания при АКЕВ в Воронеже

  • Черненко Евгения

Участница группы поддержки грудного вскармливания при АКЕВ

Вступила в АКЕВ в январе 2010

+7-920-212-34-08,

Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script


  • Старченко ГалСтарченко Галина, Воронеж АКЕВ, помощь кормящимина

Участница группы поддержки грудного вскармливания при АКЕВ (наставник Евтух Ольга )

Вступила в АКЕВ в апреле 2014

+7-910-343-85-46

Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

skype: spokoistvie


  • Херувимова ЕленаХерувимова Елена Воронеж помощь в грудном вскармливании АКЕВ

Участница группы поддержки грудного вскармливания при АКЕВ (наставник Евтух Ольга )

Вступила в АКЕВ в июне 2014

+8-908-148-14-58

Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

skype: elena kheruvim


Консультанты по грудному вскармливанию и стажёры-консультанты АКЕВ
Последнее обновление ( 01.03.2015 )
 

Комментарии  

 
# RE: ВоронежЛюдмила 07.07.2012 23:54
Спасибо Евгении за помощь и поддержку! Мой ребёнок до сих пор получает грудное молоко, несмотря на серьёзные проблемы (недоношенность , реанемация, нехватка молока, больницы). Сама бы я давно уже бросила все попытки и перешла на смесь!
Надеюсь, я грядущим прикормом Евгения мне тоже поможет советом)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# спасибоЕвгения 03.08.2012 21:45
Люда, я рада что смогла вам помочь!
И большое спасибо за теплые слова.
По прикорму конечно же обращайтесь - помогу чем смогу))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Спасибо Галине!Г. Марина 30.04.2014 19:03
Хочу выразить благодарность Старченко Галине!
Спасибо вам большое за наше спасённое ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ! Спасибо огромное за множество ценных советов, которые вы мне до сих пор даёте!!!И за ту поддержку, которую вы мне оказали...если бы не ваше умении вселять уверенность в молодых мам в трудные периоды- мой ребёнок давно бы уже на смеси был!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Огромное спасибо Галине Старченко!Анна Гречишникова 03.05.2014 12:04
Благодарю Галину Старченко за поддержку в сложный послеродовой период. После сложных родов она помогла перейти нам на грудное вскармливание за несколько недель, вселила уверенность в своих силах, помогла преодолеть трудности. Это очень светлый, умный и добрый человек, который в любой момент придет на помощь и даст профессиональны й ответ на возникшие вопросы. Дай Бог ей здоровья и успехов в такой нужной деятельности!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Спасибо!Елена Савченкова 06.07.2014 22:11
Огромное спасибо Елене! Ее советы и моральная поддержка в минуты отчаяния помогли наладить ГВ. Очень чуткий, добрый и отзывчивый человечек! Это счастье, что есть такие неравнодушные люди!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# RE: ВоронежОльга 07.07.2014 04:01
Спасибо Елене за уверенность и оптимизм, который она вселила, и который помог со вторым ребенком не бежать за смесью несмотря на советы близких и настойчивые рекомендации педиатров! Жаль, что с первым ребенком не нашлось такого грамотного человека, который бы все популярно объяснял и поддерживал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# РелактацияСветлана Боева 07.07.2014 09:51
Не возможно выразить словами благодарность Елене Херувимовой за восстановление лактации. На момент знакомства нам было 3 мес и 900 мл смеси в сутки. Но, благодаря грамотным наставлениям и подержке, нам с сыном удалось вернуть молочко!!! А через полтора месяца мой малыш ничего кроме груди и не хочет, бутылочку плюет) Лена, спасибо вам за такую радость- быть кормящей мамой!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# СпасибоЕлена Долгих 09.07.2014 14:43
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Херувимовой Елене, благодаря Её советам, я продолжаю кормить ребеночка грудью, количество молока - восстановилось и даже стало больше. Успехов Вам Елена! Я Вам очень благодарна
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Спасибо за помощьДоменика-Елена Молод 12.07.2014 04:01
Всем Здравствуйте!
Большое спасибо Елене Херувимовой за то что помогла нам наладить ГВ. Моя дочка родилась недоношенная, месяц мы лежали в больнице, прикладывать к груди мне не давали, в итоге ребенок не брал грудь вообще. После нескольких недель мучений хотела уже отказываться от ГВ, но решила пригласить консультанта по ГВ. Приехала к Елене которая все мне объяснила и всему научила. 10го нам было 2 месяца и мы на ГВ!Ура!=))) Еще раз спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Спасибо Галине Старченко!Надежда Бушина 04.08.2014 21:55
Хочу выразить огромную благодарность Гале за профессионализм , умение найти нужные слова и дать нужные советы), а еще за терпение. Неоднократно оперативно консультировала меня по всяким лекарствам (предпочитаю перестраховатьс я). Сыну уже 1,1 г, пищу разную кушает, но сисю предпочитает всему). Планирую кормить лет до 3...а там с Галиной поддержкой может и до 18 дотянем)))))))) . Галя, большое человеческое спасибо!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Огромная благодарность Елене Херувимовой!Елена Машкомаева 15.09.2014 22:16
Очень хотелось бы сказать искреннее спасибо Елене за профессиональну ю консультацию по вопросам ГВ.У меня был серьезный лактостаз с высокой температурой,бл агодаря ее помощи быстро удалось справиться ,избежать антибиотиков, хотя угроза была.Советы давались настолько искренне ,что просто не могли не помочь.Входе общения с Еленой казалось,что она моя близкая подруга,которая всегда готова прийти на помощь.Еще и еще раз большое спасибо!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# спасибо Елене ХерувимовойНадежда Гнездилова 17.09.2014 17:26
Хочу сказать огромное спасибо Елене Херувимовой за профессиональну ю консультацию, подготовку к грудному вскармливанию. Она мне действительно очень помогла, так как ребенок первый, я ничего не знала о ГВ, и могла сделать очень много ошибок, из-за которых мы бы просто перешли на смеси. Теперь я горжусь что я сама кормлю своего малыша, тем более в то время когда у многих большие проблемы с ГВ. Она очень чуткий, внимательный и позитивный человек, готова всегда придти на помощь. Спасибо большое Елене!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Огромное спасибо Елене ХерувимовойЕлена Батяева 04.10.2014 12:36
Я ей безумно благодарна, просто очень. Я еще будучи беременной очень переживала, что не смогу наладить лактацию, так как у меня уже есть двое деток и обоих кормила только до месяца, потом молочко сходило на нет. А она меня успокоила, дала мне много хороших советов и настроила на позитив. Сейчас моей детке уже два месяца и я продолжаю кормить, думаю так и дальше будет. А еще она мне помогла приодалеть лактостаз за что ей отдельное спасибо. И вообще она очень чуткий, отзывчивый и понимающий консультант. Благодарю.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Спасибо за вашу работу!Набокина Елена 07.11.2014 13:44
Я хочу поблагодарить всех консультантов по ГВ, а особенно Галину Старченко за помощь в организации дня, за ценные советы по ГВ. Говорят, что нужно найти "своего" консультанта, чтобы довериться, чтобы услышать, что немаловажно, его рекомендации в сложной ситуации, когда мама обеспокоена и плохо понимает малыша и происходящее вокруг. Я была уверена, что с рождением второго малыша, знаю о ГВ все, но оказалась беспомощной в период лактационного криза. Когда запасы замороженного грудного молока исчерпались, в голове крутилась только одна мысль - утолить голод малыша смесью. Галина помогла выявить причины беспокойного поведения ребенка, дала четкие установки по увеличению кол-ва молока, прислала конкретный материал о прикладывании, о способах стимуляции груди, об эффективном кормлении, подбодрила, вселила уверенность и результат не заставил себя ждать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# благодарностьЮлия Воробьева 12.11.2014 15:35
От своего лица хочу выразить огромную благодарность за профессиональну ю помощь при ГВ Елене Херувимовой, благодаре этой девушке, а точнее ее советам и рекомендациям,я узнала много новой и полезной для себя информации,не смотря на то,что у меня это второй ребенок. Спасибо вам большое еще раз,и удачи в работе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Пожалуйста помогите вернуть гв!МамаСына 19.11.2014 13:02
Я такое натворила...Сыну год исполнился и я его стала отлучать от груди.Алоэ грудь намазала один раз-ему не понравилось.Дальше 3 ночи и 3 дня грудь не давала вообще.Первые 2 ночи сынок плакал, но я его убпюкивала. 3ю спал спокойно.На 4ю проснулся и я не выдержала и дала ему грудь-жалко мне его очень и себя я чувствую виноватой!Сегод ня днём он не сосёт практически.До отлучения он тоже не ел, только успокаивался.А сегодня ударился и успокаивался просто на руках.Грудь не захотел!Она не наливается, но при надавливании проступают белые капли.Всё, я потеряла гв?Или ещё можно вернуть?И сильно я ребёнка покалечила??Как мне всё исправить.Я очень виновата перед сыном.Пожалуйста помогите.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Ответ Маме СынаЕвгения Черненко 19.11.2014 14:08
Уважаемая МамаСына!
Вам следует создать в форуме тему и там повторить свой вопрос, на него ответят специалисты.
Лучше в разделе психолога
https://akev.ru/forum/viewforum.php?f=48&sid=be5083660b44c9c404b2a8056ce3b185
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Пожалуйста помогите вернуть гв!Шерстобитова Анастас 27.11.2014 15:42
Уважаемая, МамаСына! Иногда мы делаем вещи, за которые нам бывает стыдно или неприятно, и нас может мучить совесть и раскаяние. Но человек - это только человек, а не бог! И он совершает иногда ошибки! Но, к превеликому счастью, большинство ошибок можно исправить :) Грудное вскармливание относится к таким вещам, которые можно исправить! Да, вы совершили ошибку, но не корите себя и загоняйте себя в чувство вины. Это совершенно непродуктивно! Можно попробовать вернуть ребенка на грудь (раз вы оба оказались неготовы к отлучению), можно оставить все как есть и работать над взаимоотношения ми с ребенком без грудного вскармливания. Главное, чтобы вы знали - ничего непоправимого не произошло! Если у вас еще не пропало желание вернуть ребенка на грудь - звоните.
консультант по ГВ, Шерстобитова Анастасия (Воронеж)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Спасибо Елене Херувимовой!Алина Шипорова 30.12.2014 19:18
Хочу сказать огромное спасибо Елене Херувимовой не только за профессиональны е советы, но и за огромную моральную поддержку! К сожалению обратилась слишком поздно, дело все-таки дошло до гнойного мастита( Если бы не помощь Елены, всё могло бы закончиться еще хуже. Елена переживала вместе со мной всю историю моего лечения. Во время лечения кормила и сейчас продолжаю кормить грудью. Спасибо за Ваши советы и теплое человеческое отношение!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Спасибо Леночке ХерувимовойСеливанова Светлана 31.12.2014 00:46
В ноябре 2014 года у меня родилась доча, это у меня второй ребеночек, которому больше повезло, чем первому. А все потому что доча кушает у меня грудное молочко, которое появилось и есть до сих пор благодаря наставлениям и рекомендациям нашей Леночки. Еще будучи в роддоме , в любое время дня и ночи она отвечала на все мои вопросы касаемо ГВ, и сейчас постоянно звонит и интересуется кушаем ли мы молочко, хватает ли. Не думала , что в нашем мире еще остались люди, которые не безучастны к проблемам и трудностями посторонние но человека. Спасибо тебе , дорогая, огромное!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Огромная благодарность Екатерине ТамаркинойТатьяна Омельченко 28.01.2015 08:25
От всего сердца хочу выразить слова благодарности Тамаркиной Екатерине. У меня малышка три недели. Вообще я безумная мама, но тут попала в ситуацию, которая требовала приема лекарственного препарата. И я боялась, что это потребует на какое-то время отлучения от груди. Испытаний у нам в России этого препарата не проводились и его просто запихнула в противопоказани я. Какие ангелы мне послали Екатерину!!! Она отреагировала на мой вопрос практически сразу же. Задала несколько уточняющих вопросов. И профессионально провела анализ, и сказала что препарат абсолютно безвреден для моем малышки. Для моего спокойствия даже выслала скрины с предоставлением доказательств. Екатерина, я вам благодарна даже не передать словами как! Мое гв спасено! Малышка чувствует себя замечательно, я иду на поправку. Здоровья Вам, счастья, любви, достатка! И низкий поклон Вам и Вашим наставникам! Вы делаете великое дело!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Огромное спасибо Херувимовой ЕленеОкsана 14.02.2015 14:02
В роддоме посоветовали кормить малышку через накладки,месяц спустя оказалось,что мы набрали всего лишь 200 гр. И виной были те самые накладки. Я очень рада,что нашла Леночку,которая объяснила мне в чем причины уменьшения молочка,как приучить малышку к груди без накладок.Благодаря советам и рекомендациям Лены мы узнали много нового,полезног о, кушаем мамино молочко и поправляемся
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Благодарность Херувимовой ЕленеКсения Глухова 17.02.2015 17:37
Большое спасибо Херувимовой Елене, обратилась к ней, когда дочке было 2 месяца с проблемой - не хватало молока, Елена дала необходимые советы, показала позы для кормления, докормила уже до 7 месяцев. Сейчас по каждому поводу, связанному с кормлением ребенка, обращаюсь к ней, всегда поможет, проконсультируе т, большое спасибо :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Благодарность Херувимовой ЕленеKotya 19.03.2015 12:56
В роддоме сказали что кормить смогу только с накладками и больше никак! В итоге потеряли в весе, ребенок голодал, все время плакал...вообщем измучали друг друга! Хотелось поблагодарить Херувимову Елену, которая очень помогла нам с доченькой,научи ла правильно прикладывать ребенка к груди. После 2-х часового общения с Леной жизнь заиграла новыми красками, накладки мы выкинули, за неделю прибавили 270г...вообщем теперь я счастливая кормящая мамочка)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Огромное спасибо - Елене Херувимовой!Евгения Калюжная 24.03.2015 22:39
# Большое СПАСИБО Елене Херувимовой — Евгения
Я Вам очень благодарна, за вашу ценную помощь, за Ваш грамотный подход и оперативную консультацию! Весь первый месяц, я безуспешно пыталась приучить сынишку к груди и только благодаря Леночке, мой малыш взял грудь на 3 - й день. Да и ко всему, Елена компетентна во всех вопросах, которые у меня возникали. У сынишки было очень сильное раздражение на попе, в период дисбактериоза и приёма антибиотиков. Малыш вздрагивал и заливался криком, при прикосновении к этому месту. Перепробовала лечить раздражение, чем только можно. Елена подсказала лечебную присыпку и попа спасена!)))) Искренность и внимательность, всегда на связи, чётко отслеживает последовательно сть выполнение составленного ею плана. Доброжелательна и очень приятна в общении. Рекомендую всем мамочкам, консультацию у Елены, если столкнулись с какими либо похожими трудностями. Ещё раз, огромное - Спасибо!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# БОЛЬШОЕ СПАСИБО Елене Херувимовой!Анна Толстолуцкая 31.03.2015 12:42
Хочу сказать огромное спасибо Елене Херувимовой!
Лена помогла нам вернуться на ГВ, хотя на момент нашего знакомства мы ели 400г смеси в день. Благодаря Лениным советам, рекомендациям и просто чуткому и доброму отношению - мы теперь полностью на ГВ!!! Лена отвечала на все мои вопросы, развеивала все страхи и внушила мне уверенность в собственные силы.
Я очень рада что решилась обратиться к консультанту по ГВ и позвонила именно Лене!
СПАСИБО :))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Спасибо Елене ХерувимовойНаталья Носкова 02.04.2015 16:51
Золотой специалист!
Обращалась несколько раз - перед родами и после. Так понятно, доступно и грамотно мне все объяснила, показала и научила! Кормлю теперь с радостью свою маленькую детку! Спасибо огромное!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >