Иваново и Ивановская область Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Administrator   
17.06.2009

Консультанты по грудному вскармливанию и стажёры-консультанты АКЕВ в Ивановской области:

Иваново

Шуя


Иваново

  • Оксана Пучкова, Иваново, АКЕВПучкова Оксана
  • Консультант по грудному вскармливанию АКЕВ
  • Вступила в АКЕВ в марте 2008  

+7-915-827-45-09

Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script


Шуя, Ивановская обл.

  • Суркова Ксения

Консультант-стажер АКЕВ

Вступила в АКЕВ в мае 2010

Ивановская областная группа поддержки грудного вскармливания "Близко к сердцу"

+7-920-671-21-11

Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script


 

Участницы группы поддержки грудного вскармливания при АКЕВ 

Последнее обновление ( 22.01.2014 )
 

Комментарии  

 
# благодарностьАлёна 29.04.2010 17:43
Выражаю большую благодарность консультанту Оксане Пучковой за то, что приняла звонок и выслушала проблему не смотря на позднее время 22:00,дала хорошие советы и поддержку,и помогла вернуть ребёнка к естественному вскармливанию.Проблема была в том, что после определённых обстоятельств нам пришлось некоторое время кормить ребёнка смесью, после чего он стал отказываться от груди, а молока стало не хватать. Мы были в полной растерянности и разочаровании, нам хотелось вскормить ребёнка грудью. После советов Оксаны мы вернулись к полному грудному вскармливанию всего за две недели.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# RE: Иваново и Ивановская областьНина 11.08.2010 13:19
Большое спасибо Оксане Пучковой за помощь.Был застой молока, уже поднималась температура. Благодаря рекомендациям Оксаны ситуация быстро наладилась, продолжаю кормить.Ещё раз спасибо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# благодарностьТамара 06.02.2012 15:51
Выражаю огромную благодарность Оксане Пучковой за скорую помощь в сложной ситуации при грудном вскармливании.Я сама прекратила грудное вскармливание не имея полной информации об правильности этого дела, и последствия были неблагополучные : боль, напряжение в груди и переполненость. На следующий день мне пришлось уезжать к родителям на Украину - встретиться очно не было возможности. Обратившись к Оксане за 1 разговор, я получила подробные рекомендации в моем случае и была ознакомлена с возможными рисками. Благодарна, за неспешную и подробную информацию, благодаря которой, болезненные симптомы прошли на 2й день и я закончила грудное вскармливание на правильной ноте. Особенно благодарна за полную информацию про физиолочино-правильное окончание кормления.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# RE: Иваново и Ивановская областьЕкатерина 24.04.2012 14:59
Хочу поблагодарить Оксану Пучкову за консультации по грудному всакрмливанию. Благодаря ее советам перевела ребенка на грудное вскармливания, до этого докармливала смесью на ночь. За 2 недели прибавили в весе 400 грамм и это только на грудном молоке!!! СПАСИБО!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Спасибо за помощь!!!АленаСИ 07.04.2014 01:54
Спасибо большое Сурковой Ксении за подробные консультации по вопросам ГВ. Я обращалась к ней по вопросам отказа от груди из-за соски (спасла наше ГВ в возрасте 2 мес), порядка отлучения от ГВ в возрасте 1.9-2 года (получила подробную консультацию как построить взаимоотношение с ребенком, чтобы наименее болезненно для малыша уйти от ГВ), прекращения ГВ (консультация по вопросу как избежать боль в груди при отлучении ребенка от ГВ, не прибегая к помощи медикаментов). Ксения, спасибо за отзывчивость, желание помочь, спокойное выслушивание всех подробностей возникающих ситуаций, терпение и приятное общение!!!!! Спасибо всей ассоциации за пропаганду ГВ!!!! Как бы так все Ваши доводы за ГВ бабушкам в уши ;))))) Еще раз огромное спасибо за поддержку всех "дотошных" мамочек!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Спасибо Оксане ПучковойЕленаЮ 26.02.2015 16:29
Спасибо большое за помощь в налаживании ГВ Оксане Пучковой! Нашла ее контакты через этот сайт, когда у меня случился застой. Оксана приехала через пару часов после моего звонка и помогла расцедить грудь (научила как сцеживать руками - до этого я только пользовалась молокоотсосом), после этого благодаря ее советам с застоями справляюсь самостоятельно.
Также Оксана просветила и по другим вопросам ГВ, про ночное кормление (до этого ребенка я ночью не кормила, и мы плохо набирали вес, после этого стала кормить ночью, и вес стал прибывать стабильно).
Потом обращалась к Оксане за консультацией по телефону - она меня также проконсультиров ала и помогла.
Хочу сказать спасибо сайту, ваши материалы вселяют уверенность и помогают в вопросах грудного вскармливания! Регулярно читаю ваши форумы и нахожу ответы на свои вопросы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >