Пермь Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Vera Yakovenko   
02.10.2007

Консультанты и стажёры-консультанты АКЕВ в Перми:

Поплаухина Светлана

Внимание! Весь июнь 2014 года Светлана консультирует и проводит обучение консультантов в городах Геленджик и Новороссийск.

Консультант по грудному вскармливанию АКЕВ, наставник, врач акушер-гинеколог

Вступила в АКЕВ в октябре 2011

Пермская группа поддержки грудного вскармливания

+7-902-638-22-38

ICQ: 463783762 скайп molochko59



 
Последнее обновление ( 05.06.2014 )
 

Комментарии  

 
# Спасибо большое за советыКатерина 27.10.2011 19:04
Мы общались со Светланой по icq т.к. сама я живу в г. Соликамске. У меня начались проблемы с ГВ со второй дочкой, она неправильно брала грудь, после чего появились трещины и грудь начала кровить. Благодаря советам Светланы все эти проблемы получилось быстро исправить и устранить. Побольше бы таких специалистов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Спасибо СветаОльга 22.01.2012 08:19
Первую дочку кормила грудью всего до двух месяцев, затем перешли на смеси, т.к. меня уверили, что у меня недостаточно молока... Будучи беременной вторым ребенком дала себе установку во что бы то ни стало кормить и как можно дольше. Уже в роддоме столкнулась с проблемой как правильно приложить, были слезы, соски в кровь. Я позвонила Свете и она сразу по телефону придала мне уверенность в своих силах и подсказала что делать до ее приезда. Затем Света приехала к нам домой и провела со мной почти пол дня, показывая и рассказывая как и что нужно делать, уверила меня, что у меня очень много молока и я успокоилась и наслаждалась материнством. Затем уже по ICQ, если у меня возникали какие-то мелкие вопросы я от нее без проблем получала ответы. Теперь я счастливая мама, которая не зависит от стерилизации бутылочек, ночных походов для приготовлении смеси, да и от покупки самой смеси, которая, кстати стоит не малых денег. Спасибо тебе, Света, ОГРОМНОЕ!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Огромное спасибо!Ольга 26.11.2012 07:55
Светлана, хочу выразить Вам огромную признательность ! Благодаря Вашему труду у нас настроилось грудное кормление, я себя чувствую великолепно! Что такое лактостаз я забыла, грудь подстроилась под требования сына и я даже теперь предсказываю когда он проснется по ощущениям в сосках! Поначалу я и не надеялась, что он вообще возьмет грудь, но благодаря Вам это чудо произошло после первой консультации =) Я просто счастлива, наблюдаю как стремительно растет мой малыш и это в значительной мере благодаря Вам! Огромное Вам человеческое и материнское СПАСИБО!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >