Ксения Персиянова Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Екатерина Савосина   
07.03.2015

 Меня зовут Ксения Персиянова, мне Ксения Персиянова АКЕВ конкурс29 лет. Я - счастливая мама двух детей: Анны (2,2 г) и Ярослава (7 месяцев). Дочь Анну я кормила грудью до 1 года 3 месяцев. Сын Ярослав сейчас тоже на ГВ.

Моё увлечение - это фотосъёмка. Заниматься фотографией осознанно я начала, когда родила дочь. Мне хотелось запечатлеть самые яркие моменты, связанные с её развитием. А это означало, что я фотографировала почти каждый день. Я изучила некоторые обучающие материалы по фотографии, и через пару месяцев фотографировала уже полностью в ручном режиме, экспериментируя с выдержкой, диафрагмой и светочувствительностью. Когда родился сын, у меня стало в два раза больше поводов брать в руки фотоаппарат. Фотографии я отбираю, обрабатываю, отдаю на печать и оформляю фотоальбомы, а особо понравившиеся фотографии вешаю на стены в рамочках.

Очень люблю фотографировать семейные праздники, крестины. Мне нравится ловить самые яркие моменты, эмоции. Для меня фотография - это уникальная возможность замораживать реальность - события, лица любимых людей, и спустя время смотреть на эти изображения, вспоминая всё самое лучшее, что с нами было.

На фото - моя дочь и ... я ;)

 

Последнее обновление ( 07.03.2015 )
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >