Алтай Республика Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Екатерина Савосина   
28.09.2014

Горно-Алтайск

  • Неупокоева Галина

Консультант по грудному вскармливанию АКЕВ

Вступила в АКЕВ в августе 2010

+7-913-099-42-89

Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

Последнее обновление ( 08.10.2014 )
 

Комментарии  

 
# нехватка грудного молока; причина отказа от грудиАйгуль 23.12.2014 18:20
здравствуйте. моему сыну было 2 недели когда меня убедили в том, что причина его плача является в нехватке молока. В силу своей неопытности я стала докармливать смесью. Постепенно мы перешли на искусственное вскармливание. Сейчас сыну 3 месяца, когда ему было 2.5 я начиталась литературы и приняла все меры по увеличении лактации, но до сих пор результатов нету... думаю, что главной причиной является плачь у груди. На данный момент сосет грудь только в сонном состоянии. иногда отказывается и от смеси на 2,3 дня и в эти дни вечером засыпает без проблем при этом грудн. молоко ел очень мало. тест на мокрые пеленки в те дни когда смесь не кушал от 7 до 9 мочеиспускании. пробовала сцеживаться после того как он немного пососет грудь, но за 10 мин. удается сцедить только 40 мл. с обеих грудей. Помогите пожалуйста разобраться в чем причина моих проблем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# RE: нехватка грудного молока; причина отказа от грудиНеупокоева Галина 24.12.2014 17:55
Айгуль, Вы можете написать лично мне neupokoevagalin или задать свой вопрос на форуме https://akev.ru/forum. Также можно получить бесплатную телефонную консультацию по указанному выше телефону. Постараюсь помочь Вам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >