С грудничком на руках - как успеть "все"? Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Екатерина Савосина   
18.04.2014
Как всё успеть с грудничком на руках? Шмакова ЕленаАссоциация консультантов по естественному вскармливанию (АКЕВ) 
приглашает кормящих мам на вебинар 

«С грудничком на руках - как успеть "все"?»

25.4.14 в 11.00 (МСК).

После родов в жизнь женщины приходят новые заботы и обязанности по уходу, кормлению и воспитанию малыша, которые занимают немало времени и сил. Как же организовать жизнь с грудничком, чтобы оставаться "хорошей мамой" и при этом успевать выполнять обязанности хозяйки дома, выкраивать время на общение с мужем, оставаться красивой и счастливой? В чем секреты успешных активных мам, совмещающих работу и творческое развитие с маленькими детьми?

Ответы на эти вопросы, а также множество различных приемов и идей в вебинаре ШмШмакова Елена вебинар АКЕВаковой Елены - консультанта по грудному вскармливанию АКЕВ, преподавателя ВОЗ, мамы пяти детей.

Для кого этот вебинар?

Для активных мам, которые мечтают разложить домашний хаос по полочкам и найти время для отдыха, чтобы с удовольствием заниматься воспитанием и развитием своего малыша.

Общая продолжительность лекции – 1,5-2 часа. По окончании демонстрации учебного материала ведущая ответит на вопросы участников. 

КУПИТЬ ЗАПИСЬ ЛЕКЦИИ!!!

Приходите сами и приглашайте всех заинтересованных!

На любые вопросы о вебинарах АКЕВ ответят по адресу  Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script  

Добавьте нас с друзья в ЖЖ , следите за анонсами и архивом записей состоявшихся вебинаров - https://akev.ru/content/view/734/125/


Список записей всех вебинаров АКЕВ - https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dEFwc3V2dzd6bGhPZDRBQlZEV29nQlE6MA#gid=0


С уважением, Вебинары АКЕВ

Последнее обновление ( 28.04.2014 )
 

Комментарии  

 
# Вебинар "С грудничком на руках - как успеть все?"Ольга Орлова 27.04.2014 11:04
Елена, спасибо большое за большое количество позитивной и полезной информации! За три месяца жизни ребенка я до многого уже дошла сама, но было непросто. Мне жаль, что я не увидела этот вебинар в первые недели, он бы помог мне избежать многих ошибок. На данный момент наиболее полезным для меня было напоминание о необходимости планирования и идея про список маленьких радостей для себя. Уже начала применять советы в жизни.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# запись лекцииМайя 04.06.2014 11:58
добрый день! ссылка на купить запись лекции недоступна, как купить?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# RE: запись лекцииЕкатерина Савосина 05.06.2014 22:49
Майя, я проверила, ссылка работает!
https://akev.ru/content/view/734/125/
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >