" Жизнь после родов. Настольная книга молодой мамы" Венди Блумфилд Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Екатерина Савосина   
04.02.2014
 Жизнь после родов. Настольная книга молодой мамы Венди БлумфилдИздательство «Ресурс»
 
Эта книга адресована тем, кого волнует физическое и эмоциональное здоровье женщины после родов. Первые месяцы после родов могут быть наполнены чувствами удовлетворенности, полноты жизни и огромной радости, а могут стать периодом преодоления трудностей, тревог и неуверенности в себе. Понимание механизмов происходящих с женщиной изменений — физических, эмоциональных и социальных — поможет молодым семьям значительно облегчить жизнь в первый год после рождения ребенка.
В книге подробно обсуждаются следующие вопросы: беременность и роды — ожидания и реальность; бэби-блюз и послеродовая депрессия; грудное вскармливание и выход мамы на работу; бытовые проблемы и пути их преодоления; осознание матерью и отцом своих новых социальных ролей; источники поддержки молодой семьи.
Книга "Жизнь после родов. Настольная книга молодой мамы" Венди Блумфилд - купить книгу ISBN 978-5-90539-212-2 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ruКнига "Жизнь после родов. Настольная книга молодой мамы" Венди Блумфилд - купить книгу ISBN 978-5-90539-212-2 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru
Последнее обновление ( 04.02.2014 )
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >