"Целуйте меня! Как воспитывать детей с любовью" Карлос Гонсалес Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Екатерина Савосина   
04.02.2014
http://resource-publishing.ru/image/cache/data/Books/besame-288x427.jpgИздательство «Ресурс»
 
«Целуйте меня!» — это книга, написанная в защиту детей. На ее страницах доктор Карлос Гонсалес — известный испанский педиатр, отец троих детей и автор книги Мой ребенок не хочет есть! — оппонирует так называемым специалистам по воспитанию, которые дают родителям советы о том, как добиться от детей хорошего поведения. Автор показывает нам, что наша цель как родителей состоит не в том, чтобы приучить детей к идеальной дисциплине и привить им ряд полезных навыков, а в том, чтобы удовлетворить их природную потребность в привязанности, в эмоциональном и физическом контакте.
В книге подробно рассматриваются вопросы, часто беспокоящие молодых родителей: почему малыши просятся на руки, почему они не любят спать одни, когда же ребенок станет самостоятельным, нужно ли хвалить и наказывать детей, стоит ли отдавать ребенка в детский сад, что такое социализация и многие другие.
Книга "Целуйте меня! Как воспитывать детей с любовью" Карлос Гонсалес - купить книгу Besame mucho: Como criar a tus hijos con amor ISBN 978-5-90539-215-3 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ruКнига "Целуйте меня! Как воспитывать детей с любовью" Карлос Гонсалес - купить книгу Besame mucho: Como criar a tus hijos con amor ISBN 978-5-90539-215-3 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru
Последнее обновление ( 04.02.2014 )
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >