Как подарить малышу здоровье. Кормим грудью Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Екатерина Савосина   
19.08.2013

 Автор: Ирина Рюхова

Языки: Русский

Издательство: Эксмо

Как неопытной маме справиться с проблемами? Как создать комфортные условия для кормления ребенку и себе? Как добиться достаточного количества грудного молока? Чьих советов слушать?

Ответы на эти и другие важные вопросы содержатся в книге консультанта межрегиональной общественной организации "Ассоциация консультантов по естественному вскармливанию и групп поддержки кормящих матерей" Ирины Рюховой, мамы двух детишек.
Ирина Рюхова делится с молодыми мамами опытом естественного вскармливания, в простой и доступной форме рассказывает, как правильно его организовать.

Книга окажется неоценимым помощником каждой кормящей маме, которая вместе с материнским молоком передаст малышу частичку своей любви. 

Купить эту книгу в Интернет-магазине Озон

Книга "Как подарить малышу здоровье. Кормим грудью" Ирина Рюхова - купить книгу ISBN 978-5-699-43901-0 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ruКнига "Как подарить малышу здоровье. Кормим грудью" Ирина Рюхова - купить книгу ISBN 978-5-699-43901-0 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru
Последнее обновление ( 04.02.2014 )
 

Комментарии  

 
# RE: Как подарить малышу здоровье. Кормим грудьюЗахарова Мария 19.08.2013 11:02
очень хорошее качество, бумага, цвета, вообще оформление, здорово, что у нас теперь есть такая книга!
там описано все, что может пригодится, все вопросы о ГВ, началу и продолжению, о быте с ребенком и уходе за ним, и что для меня сейчас было актуально, и про выход мамы на работу при ГВ, кормление после года, потому как длительное кормление мало где описано, и еще, что порадовала, это таблички ВОЗ по весу в конце!.. заглянул, посмотрел, очень удобно не искать в других местах..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# RE: Как подарить малышу здоровье. Кормим грудьюБыкова Ольга 19.08.2013 11:03
Книга понравилась, подробная и приближенная к нашим реалиям, написана для нас (в отличие от других к книг о вскармливании грудью и уходу за малышрм, когда все время то удивляешься, то делаешь поправки - это для американок писалось, это для европеек, у них жизнь другая). Книга понравилась еще тем, что она шире, чем просто только кормление грудью - здесь раскрывается подробно и вопрос о том, как спит младенец, как на это смотрят родители и бабушки, что они об этом думают и что можно сделать. Здесь нет категоричности: ни "все для ребенка, чтоб ему было удобно", ни "как как родителям надо, так и будет, ребенок привыкнет" - всегда расматриваются варианты, их плюсы и минусы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# RE: Как подарить малышу здоровье. Кормим грудьюКазакова Лилия 19.08.2013 11:04
Эта книга необходима родителям, заинтересованны м в грудном вскармливании своего ребенка. Много полезной практической информации. Эта книга необходима педиатрам. В ней содержится подробное объяснение и развенчание основных "мифов" и "вредных советов" о грудном вскармливании, которыми педиатры так часто нагружают молодых мам, начинающих кормить. Информация основана на материалах Всемирной Организации Здравоохранения , касающихся грудного вскармливания, врачи обязаны это знать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# RE: Как подарить малышу здоровье. Кормим грудьюПешкова Ирина 19.08.2013 11:06
Почитала отзывы,купила и не пожалела.Сама кормящая мама,нашла много объяснений поведению своему и ребеночка.Прочитала за несколько ночей на одном дыхании.Это,действитель но, самая компетентная книга о грудном вскармливании из всех,что мне попадались.Спасибо Ирине Рюховой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# RE: RE: Как подарить малышу здоровье. Кормим грудьюАксенова Галина 19.08.2013 11:07
Вещь, несомненно, стоящая. Бесспорно, полезная. Если мама до этого ничего не читала о грудном вскармливании, то книга просто бесценна. Все доступно и по полочкам. Немного смущает объем, но если читать как энциклопедию (в нужное время нужную главу), то все становится на свои места. Интересно, что приводятся факты об исследованиях. Интересно, почитать сравнение смеси и ГМ. В целом - достойный труд. Считаю, что эта книга будет очень хорошим подарком готовящимся стать мамой. Надеюсь, многим детишкам она принесет здоровье! Еще бы педиатры ее читали и в мединститутах преподавали...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >