Вебинар "Практика консультирования. Как консультанту понять - чего хочет мама." Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Vera Yakovenko   
25.03.2013
Ассоциация консультантов по естественному вскармливанию (АКЕВ)  приглашает принять участие в платном вебинаре
«Практика консультирования. Как консультанту понять - чего хочет мама. Какие приемы работы наиболее эффективны и экологичны для мам».

Выступление Натальи Мовчан (перинатальный, детский и семейный психолог, психотерапевт, автор проекта «Путешествие к рождению» , арт-терапевт, консультант-куратор АКЕВ (Киев, Украина) состоится 5.04.13 в 12.00 (МСК).
Во время вебинара Вы узнаете:
  • Что такое экологичность в общении с кормящими женщинами;
  • Как организован процесс консультирования;
  • Как выяснить запрос обратившейся за помощью кормящей мамы;
  • Какие бывают виды и типы запросов, их направленность;
  • Что помогает структурировать консультацию по вопросам грудного вскармливания.

Общая продолжительность вебинара – 1,5 часа По окончании демонстрации учебного материала ведущая ответит на вопросы участников.
Стоимость участия в вебинаре 300 руб для членов АКЕВ, 400 руб – для консультантов, не состоящих в Ассоциации.

Способы оплаты в бюджет АКЕВ – карта Сбербанка, ЯндексДеньги (карта Сбербанка 4276863027556117 (владелец карты Инна Геннадьевна К.) или Яндекс-кошелек 41001244868084)

Если вам нужны подробные реквизиты, пожалуйста, запросите их по адресу Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

После оплаты впишите свои данные в форму  https://docs.google.com/forms/d/1JIdKo-KjpKFWpzLkcbMtqwY207qnS66uLWfkvKdEc2I/viewform

Вы получите подтверждение зачисления оплаты и регистрации на вебинар по указанному в форме адресу электронной почты. Приглашение на вебинар и технические инструкции будут отправлены на тот же адрес не позже, чем за 12 часов до начала вебинара.

Внимание, регистрация заканчивается 4.04.13 в 12.00Мск! Отправленные после этого времени заявки обработаны не будут. Если к 16.00 4.04.13 деньги не поступят на счет, и придут позже, Вы сможете просмотреть запись вебинара.

Приходите сами и приглашайте всех заинтересованных!
На любые вопросы о вебинарах АКЕВ ответят по адресу Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Добавьте нас с друзья в ЖЖ , следите за анонсами и архивом записей состоявшихся вебинаров

КУПИТЬ ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА СЕЙЧАС!!!

 

Последнее обновление ( 02.08.2014 )
 
< Пред.   След. >