Взаимоотношения мамы и грудничка: вебинар психолога-консультанта по ГВ Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Кулакова Ольга   
23.01.2013

Ассоциация консультантов по естественному вскармливанию (АКЕВ) приглашает на бесплатный вебинар «Психология взаимоотношений мамы и грудного ребенка». Выступление консультанта АКЕВ, специалиста по перинатальной психологии Лианы Волошиненко (Омск) состоится 31 января в 12:00 (МСК).

Будут подняты следующие вопросы:

- Формирование  и этапы психологической связи между мамой и ребенком
- Особенности взаимоотношений между мамой и ребенком в ситуации грудного вскармливания в зависимости от возраста
- «Зависимость от груди». Что это и как справиться?
- Сепарация ребенка от мамы – как и когда?

Общая продолжительность вебинара – 1,5 часа. Для связи с ведущей будет работать чат.


На любые вопросы о вебинарах АКЕВ ответят по адресу Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Добавьте нас с друзья в ЖЖ , следите за анонсами и архивом записей состоявшихся вебинаров!

КУПИТЬ ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА ДЛЯ КОРМЯЩИХ МАМ СЕЙЧАС!!!

Последнее обновление ( 17.10.2013 )
 

Комментарии  

 
# RE: Взаимоотношения мамы и грудничка: вебинар психолога-консультанта по ГВЕлена Демченко 31.01.2013 21:09
Вебинар очень понравился. Тема актуальная, форма общения подходящая для мам (можно смотреть, можно общаться, а можно просто слушать и заниматься домашним хозяйством):-) Были затронуты очень важные в наше время темы - многие мамы, уверена, получили дополнительный заряд положительной энергии, поддержку и уверенность в правильности своих действий, а именно грудного вскармливания своих деток. Такие диалоги очень важны для кормящих мам - таких эмоционально уязвимых в своем состоянии. Спасибо огромное лектору
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Взаимоотношения мамы и грудничка: вебинар психолога-консультанта по ГВЮлия Лысова 31.01.2013 23:19
Спасибо Лиане за великолепный вебинар.Получили ответы на многие интересующие нас вопросы.Вся лекция прослушалась на одном дыхании.Смотрели вместе с мужем, некоторые моменты даже он слушал очень внимательно и ему понравилось выступление.Лиана рассказывала доступным языком, яркие примеры, которые остались в памяти, ничего лишнего и исчерпывающие ответы на вопросы. Большое спасибо за не зря потраченное время!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# RE: Взаимоотношения мамы и грудничка: вебинар психолога-консультанта по ГВАнгелина Евстратова 01.02.2013 01:10
Замечательный вебинар, спасибо большое организаторам! Узнала много нового и полезного. Очень интересно было проследить развитие отношений между мамой и малышом неотрывно от грудного вскармливания от самого рождения до отлучения. Такого действительно пока ни в одной литературе не встретишь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# RE: Взаимоотношения мамы и грудничка: вебинар психолога-консультанта по ГВАнгелина Евстратова 01.02.2013 17:18
Что я узнала нового: развеялся мой миф о кормлении по требованию. Я (как и многие мои подруги) раньше представляла себе, что до года надо как по первому же плачу кидаться как "сивка-бурка" (очень понравилась метафора Лианы) и давать грудь. Так же полезно было узнать, что одним из критериев готовности ребенка к отлучению является осознание им своего "я". Ну и замечание по поводу отвлечения мамы от компьютера/телефона/телевизора было очень в точку. )))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# # RE: Взаимоотношения мамы и грудничка: вебинар психолога-консультанта по ГВЮлия 11.02.2013 09:38
Здравствуйте! Когда будет можно получить доступ к вебинару?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# RE: Взаимоотношения мамы и грудничка: вебинар психолога-консультанта по ГВОльга Кулакова АКЕВ 12.02.2013 14:51
Юлия, здравствуйте, запись этого вебинара можно приобрести из архива АКЕВ на стандартных условиях (в разделе "Вебинары" по любой из ссылок "Получить запись вебинара")
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >