Новости о конференции Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Vera Yakovenko   
25.04.2012

Несколько позитивных новостей для участников конференции:

Во-первых, программа конференции стала чуть более насыщенной:

28 апреля, в первый день конференции, с 12.45 до 13.00 ч можно будет прослушать доклад "Опыт организации грудного вскармливания в перинатальном медицинском центре Москвы", докладчик Пантелева В.В., руководитель службы по поддержке грудного вскармливания ПМЦ.

29 апреля, с 16.30 до 17.30, параллельно с докладом Натальи Мовчан о завершении кормления, мы ставим доклад Натальи Коняевой "Практические особенности организации работы группы материнской поддержки". Наталья Коняева автор всероссийского письма по организации ГП и может поделиться многими практическими тонкостями, такими, как работа с администрацией и населением, оформление деятельности ГП, привлечение благотворителей, разные аспекты деятельности ГП. Сразу после ее доклада можно будет обсудить услышанное и поделиться опытом других городов уже на круглом столе по деятельности ГП как общем обсуждении.

30 апреля, с 11.15 до 12.45, параллельно с семинаром Натальи Кудряшовой по способам докорма, будет идти доклад Натальи Мовчан "Особенности заочного консультирования" – возможность иметь выбор важна для опытных консультантов, хорошо знакомых со способами докорма.

Во-вторых, на конференции можно будет приобрести диск с видеозаписью семинара Наталии Уилсон, который многих интересовал. Стоимость диска для членов АКЕВ и Ла Лече Лиги будет 250 р, а для не-членов - 300 р. Обращаться за дисками - к Марии Сорокиной!

 

Страница конференции

Последнее обновление ( 25.04.2012 )
 
< Пред.   След. >