Анонс II практической конференции АКЕВ 2012 Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Vera Yakovenko   
25.10.2010

Уважаемые коллеги! В оргкомитет конференции поступил ряд обращений с просьбой сдвинуть время проведения конференции, так как из-за переноса рабочих дней с майских праздников на апрель прежние даты попадали на рабочие дни и это значительно затрудняло многим участникам возможность попасть на конфренцию. Оргкомитет, идя на встречу этим просьбам, сдвинул даты конференции на 28-30 апреля. Обратите внимание: программа субботы и воскресенья, с участием Джека Ньюмена, осталась неизмененной, но программа пятницы (рабочий день) была перенесена на понедельник (нерабочий день). Мы ждем всех, кто занимается поддержкой кормящих мам как профессионал и кому важны обмен опытом и новые знания для своей деятельности, с 28 по 30 апреля в Москве!

28-30 апреля 2012 года пройдет II Конференция АКЕВ

«Кормление грудью от рождения до завершения»!
Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться можно уже сейчас.

Организаторы:

Докладчики и ведущие:

  • Джек Ньюман (Jack Newman) – известный канадский педиатр, в 1984 году основал первую в Канаде клинику помощи кормящим матерям. Был экспертом инициативы ЮНИСЕФ «Больница, доброжелательная к ребенку», работал педиатром в клинике для ослабленных детей. Сейчас работает в собственной клинике грудного вскармливания и институте при канадском колледже натуропатической медицины в Торонто. Известен целым рядом публикаций для матерей и профессионалов в области грудного вскармливания, переведенных на многие языки мира.
  • Майя Больман (Maya Bolman) - дипломированная медсестра, IBCLC. Работает в родильном отделении Кливленд Клиник (Огайо, США), 11 лет ведет группу поддержки грудного вскармливания. Состоит в нескольких профессиональных организациях консультантов, в том числе в АКЕВ, также глава мультиязычного комитета ILCA.
  • Маргарита Дик – консультант-преподаватель и директор по членству АКЕВ.
  • Татьяна Кондрашова – консультант АКЕВ, IBCLC, IBLCE координатор по России.
  • Наталья Коняева – кандидат педагогических наук, автор методических рекомендаций по организации групп поддержки кормящих матерей, консультант АКЕВ, председатель Совета Лиги Матерей г. Ступино.
  • Наталья Кудряшова – консультант-преподаватель АКЕВ, глава центра поддержки семьи и обучения счастливому родительству «Радуга материнства» (Москва).
  • Сандра Ласе - консультант АКЕВ и председатель правления Ассоциации Консультантов по грудному вскармливанию Латвии, IBCLC, IBLCE координатор по Латвии.
  • Наталья Мовчан - перинатальный психолог, арт-терапевт, консультант-преподаватель АКЕВ.
  • Анна Новикова - консультант-преподаватель АКЕВ, IBCLC, руководитель объединения консультантов по грудному вскармливанию «Азбука материнства» (Санкт-Петербург).
  • Ирина Рюхова – журналист, консультант-преподаватель АКЕВ, IBCLC, автор книги «Как подарить малышу здоровье: Кормим грудью».
  • Елена Стоянова – перинатальный психолог, участник АКЕВ.
  • Яков Яковлев – педиатр, более 12 лет работал заведующим педиатрическим отделением Городской детской клинической больницы №4 г. Новокузнецка. Высшая квалификационная категория по педиатрии, защитил диссертацию по вопросам грудного вскармливания. Сейчас работает на кафедре педиатрии и неонатологии Новокузнецкого Государственного института усовершенствования врачей. Член Медицинского совета АКЕВ.

Подробная программа конференции

Conference Program (Программа конференции на английском языке)

Регистрация осуществлятся через электронную форму:

  • заполните анкету участника конференции,
  • стоимость и способы оплаты

Важная информация для IBCLC и тех, кто собирается сдавать экзамен на IBCLC в ближайшие годы: посещение всех трёх дней конференции даст вам 16 часов идущего в зачёт обучения.

Место проведения конференции: Москва, Малая Ордынка, 25.

Разместить баннер конференции у себя на сайте.

В рамках конференции будет проводиться ярмарка "Радуга материнства".


 

Последнее обновление ( 14.05.2012 )
 
< Пред.