Молдова, Кишинев Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Administrator   
01.04.2009

Участницы группы поддержки грудного вскармливания при АКЕВ

Ольга Гутюм Кишинев АКЕВГутюм Ольга

Участница группы поддержки грудного вскармливания при АКЕВ (наставник Маргарита Дик)

Вступила в АКЕВ в феврале 2012

+3736-742-68-65

skype: gutiumocka

Автор статей на сайте АКЕВ:


  • Забудская Н аталья

Участница группы поддеhжки грудного вскармливания при АКЕВ (наставник Кисина Марина)

Вступила в АКЕВ в июле 2015

+3736-978-43-67

skype nagorosha, email Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script


Консультанты и стажёры-консультанты АКЕВ

Последнее обновление ( 04.08.2015 )
 

Комментарии  

 
# Грудное вскармливаниеНаталья 12.04.2013 18:01
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда нужно отлучать ребенка от груди? Моему малышу 1,2 хочу бросить кормить. Уже два дня не кормлю. Ночью стал спать спокойнее. Но не знаю правильно ли я делаю, отбираю у ребенка грудь. Спасибо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# RE: Молдова, КишиневТатьяна Козман 26.12.2013 21:49
хочу выразить свою благодарность Ольге за помощь нам во время грудного вскармливания (мы кормились 2 года и 1 день) и, особенно, в отлучении. Профессиональна я и психологическая поддержка помогли нам постепенно и безболезненно для меня и для дочки отлучиться. Ольга помогла создать последовательну ю схему действий, рассказала, какие слова следует подбирать при общении с ребенком; объяснила, как самой мне относиться к этому непростому процессу. Отлучились замечательно!
а сколько раз Ольга помогала советами во время ГВ, не сосчитать! и каждый раз удачно - грудь переставала болеть, ребенок возвращался на нормальный режим питания! я рекомендую этого консультанта всем подругам и знакомым, которые кормят ребенка грудью.
спасибо! удачи в вашем деле и здоровья вашей семье)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# спасибоЕкатерина Герцеско 27.12.2013 01:31
Хочу выразить благодарность консультанту Ольге Гутюм.
С первого дня после рождения малыша на меня оказывалось коллосальное давление по поводу отсутствия молока. Близкие и врачи мне внушали что надо срочно переходить на смесь и что я "безмолочная".
Благодаря поддержке Олечки я неподдалась внушениям.
Очень квалифицированн ый консультант!
Спасибо за дельные советы и моральную помощь! Сыночку уже 5 месяцев, кормлю грудью и буду продолжать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Кормление двойниАнна Савченко 27.12.2013 12:27
Удивительно, но готовясь стать мамой двойни-я больше всего боялась того, что грудное кормление пройдёт мимо меня.
Судьба свела нас с Ольгой на сайте для мам и я внимательно читала советы, которые Оля давала девочкам. Первое, что я для себя уяснила-абсолютное спокойствие и уверенность, которые исходили от Оли, а так же грамотный и компетентный подход. Немаловажно так же отметить её тактичность как консультанта.
В сложные моменты я вспоминала её ценные и полезные советы и это очень помогало мне. Двойню тоже можно кормить с удовольствием!
Спасибо Вам, Ольга!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# СпасибоОльга E. 28.12.2013 08:24
Я очень благодарна Ольге за ее помощь.
Моей дочке 2 месяца. Живу я в другой стране и очень было сложно по началу, так как это у меня первый ребенок. Ольга всегда быстро и детально отвечала на все мои вопросы, всегда подбадривала и давала полезные советы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# спасибоКатя Я. 30.12.2013 21:18
Хочу сказать спасибо Ольге Гутюм за все, что она делает для будущих и молодых мам! Именно благодаря информации, полученной от Оли, еще до родов я знала, что хочу и буду кормить дочку грудью! Именно с Олиной помощью я боролась первый месяц за правильное прикладывание, хотя мне казалось, что не получится никогда... В шесть месяцев именно Оля мне объяснила, что у меня вовсе не "заканчивается" молоко, а просто нормализовался процесс лактации. Сейчас нам почти 10 месяцев, и кормление грудью - одно удовольствие, как для дочки, так и для меня. И уже сейчас я - предмет гордости моей семьи, так как мои мама, бабушка, тетя кормили очень недолго...
В общем, консультанты по ГВ выполняют очень-очень нужную и важную миссию. И Ольга - замечательный тому пример.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# кормить грудью-это счастье!Ирина Герасименко 09.01.2014 01:48
Спасибо огромное компетентному консультанту по ГВ - Оле Гутюм. Когда я оказалась один на один с проблемой кормления грудью 2- х недельного младенца, Олю мне послал сам Бог, а точнее ваша ассоциация. Случайно узнала о консультантах по ГВ по телевизору, потом в Facebook нашла группу и вышла на Олю. Сейчас моей дочке 3 месяца. У нас была нестандартная ситуация, мы прошли и сложные роды, и реанимацию. Не было сил бороться за ГВ, но Олечка своим спокойствием, уверенностью и знаниями вселяет в неопытных мамочек веру в себя и не бросает в беде. Помимо этого она активно проводит семинары про прикорм и другие интересные темы, связанные прямо или косвенно с ГВ, консультирует о прием лекарств при кормлению грудью. Спасибо тебе, и всем тем, кто передал тебе свои знания. А ты в свою очередь учишь нас рости здоровыми и счастливыми малышами, а нам, мамочкам, радоваться матертнству в
полной мере!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Огромное спасибо!!!Ирина Шкурупий 10.01.2014 22:48
Здраствуйте.Я ,как и многие ,хочу выразить Оленьке огромнейшую благодарность за помощь при ГВ.Ольга Гутюм специалист высокого уровня.В самые трудные для меня моменты Ольга оказала мне и профиссиональну ю и психологическую помощь, в то время как все вокруг давили на то чтоб перевести ребенка на смесь.В первый , самый трудный для каждой мамы,период после родов ,когда так трудно настроить правильное ГВ Ольга подобрала такие слова что силы не то что удвоились, они утроились))) А про то что она помогла мне и не только по вопросам ГВ ,я вообще молчу...Ольга просто кладец знаний в области малышей.
Побольше нам таких Консультантов!! !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Спасительница!Виктория М 02.04.2014 17:31
Оленька, спасибо огромное, ты спасла нас с малышом! После стресса, малыш отказался от груди, месяц криков, диких мучений с обеих сторон и в конце концов мы вкусненько кушаем только мамино молочко. Огромное поддержка и профессиональны е советы. Мы счастливы! Спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >