Иваново и Ивановская область Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Administrator   
17.06.2009

Участницы группы поддержки грудного вскармливания при АКЕВ

Иваново

Рыжкова Наталья, участница ГП ГВ при АКЕВ (дата вступления в АКЕВ - 02.2008)

Консультации по грудному вскармливанию, помощь в подборе одежды для кормления и слингов.
тел.: 8-920-340-50-19. (будни с 9 до 20)

Занятия на школе для беременных. Клуб "Мама и малыш" для беременных и мам с детьми от 2 мес. до 3 лет. Бесценный обмен опытом по грудному вскармливанию и слингоношению


Консультанты и стажёры-консультанты АКЕВ
Последнее обновление ( 28.12.2010 )
 

Комментарии  

 
# Спасибо!Анна 02.08.2012 10:03
Здравствуйте, Наталья! Спасибо большое что помогли справиться с моей проблемой! Отучила ребёнка от груди в 1,8, а у самой грудь разболелась. Мне раньше мастит дочка помогала вылечить - присосётся подольше в нужном положении (подбородком к больному месту) и всё проходило. А тут сцеживать сама начала - не помогает. Позвонила Наталье и она помогла советом, за 1 день всё прошло. Спасибо ещё раз огромное!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# RE: Иваново и Ивановская областьНина 11.09.2012 18:56
Здравствуйте!
Знаю Наталью уже три года, с момента рождения старшего ребенка. В этот раз мы совместными усилиями исправили прикладывание к груди и положение ребенка у груди. В итоге к концу первого месяца сын набрал чуть больше положенного минимума, 550 г, хотя за первые две недели набрал только 100 г. Сейчас темпы прибавки стали больше.
Отмечу, что за прошедшие три года уровень Натальи как консультанта значительно вырос, знаний по гв прибавилось. Она подробно отвечала на каждый мой вопрос. Все, что она говорила, касалось только гв и только моей ситуации.
Большое спасибо, Наталья!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# БлагодарностьМария 02.07.2013 21:55
Хочу поблагодарить Наталью за помощь в налаживании моего ГВ. Она внимательно выслушала меня и дала весьма ценные советы! Я и дочка очень довольны))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >