Рязань и Рязанская область Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
01.02.2010

Консультанты и стажёры-консультанты АКЕВ

Рязанский Центр поддержки грудного вскармливания

Телефон горячей линии Центра 99-76-60, 8-961-130-76-60

Капралова Анастасия, стажёр-консультант (преподаватель и наставник Татьяна Ларионова, дата начала стажировки ?, дата вступления 03.2010)
Пухальская Оксана, стажёр-консультант (преподаватель и наставник Татьяна Ларионова, дата начала стажировки ?, дата вступления 09.04.2010) , тел.: 8-920-633-81-13


Участницы группы поддержки грудного вскармливания при АКЕВ  

Последнее обновление ( 13.03.2013 )
 

Комментарии  

 
# БЛАГОДАРНОСТЬ КОЛЬСУЛЬТАНТУ ПО ГВ – ЕЛЕНЕ ЧУДАЙКИНОЙСЕЛИВЕРСТОВА ЮЛИЯ 11.02.2010 09:20
Хочу сказать большое спасибо Елене!!! Благодаря ей я кормлю свою дочку уже год. Первый искусственник, сейчас я понимаю, как много мы с ним потеряли, а все потому, что 12 лет назад совсем не было информации о ГВ, а если и была, то зачастую не верная. Теперь я на собственном опыте знаю, что для того чтобы кормить, нужно только большое желание, информация и поддержка. «Ярким маячком" впереди оказалась для меня Елена! Культура общения, человечность, тактичность очень располагают к общению с таким консультантом. Огромное ей спасибо! От всей души!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# БЛАГОДАРНОСТЬ КОЛЬСУЛЬТАНТУ ПО ГВ – ЕЛЕНЕ ЧУДАЙКИНОЙШин Яна 22.02.2010 08:12
Спасибо большое Лене!!!Я наконец то отлучила сына от груди ему 1 год 8 месяцев и до этого времени я его кормила,он ел грудь четыре раза и ничего вообще больше не ел.Теперь когда я не кормлю грудью он стал хорошо есть,да и для меня все прошло хорошо спасибо Лене.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# огромное спасибо! благодарность консультанту Чудайкиной Елене!!!ольга 04.04.2010 16:47
спасибо большое! За подаренное моему сыну молоко, молоко - здоровье, а здоровье - бесценно!!! Елена рассказала мне о пользе гв для моего сына, настроила на позитив))) нам 1 год, о завершеннии даже и не думаем еще! Еще спасибо специалистам горячей линии, они дали мне срочную консультация и направили к замечательному специалисту Елене! Теперь хожу на втречи центра поддержки "сотворение" пообщаться с кормящими мамами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# БЛАГОДАРНОСТЬ КОНСУЛЬТАНТУ ПО ГВ-ЧУДАЙКИНОЙ ЕЛЕНЕЕлена Матюшкина 11.04.2010 21:28
Хочу выразить огромную благодарность Елене! Она вселила в меня надежду на то,что я смогу кормить своего ребёнка грудью. Сейчас сыну 1 год и 5 месяцев и он не собирается отказываться от маминого лакомства. Елена отличный специалист в своём деле,она всегда поддержит,даст нужный совет и настроит на лучшее. Без неё я бы не ощутила все прелести материнства. Спасибо ей огромное!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Благодарность ЧУДАЙКИНОЙ ЕЛЕНЕЕлена Балашова 16.10.2010 23:14
Хочется выразить благодарность консультанту Чудайкиной Елене за ценные консультации грудничкам.
Во-первых, информация всегда АКТУАЛЬНА, соответствует принципам ВОЗ, в отличие от той информации, которую зачастую, к сожалению, дают специалисты детских поликлиник.
Во-вторых, Лена ПОМОГАЕТ ПОВЕРИТЬ, что почти все для здоровья малыша - в руках мамы и нужно только желание и еще раз желание кормить и вера в свою материнскую силу и способности кормить.Не дает впасть в депресию в ложных ситуациях.
В третьих, информацию можно получить по САМЫМ РАЗНЫМ АСПЕКТАМ, и это совет специалиста с подробнейшим описанием.Нам 1год и почти 2 мес, и Лена не раз приходила на выручку в сложных и волнующих жизненных ситуациях
Лена, спасибо тебе! Мамам важно иметь такую поддержку с настроем на обязательное сохранение молока и знать,что можно позвонить по любому волнующему вопросу и ты уже не один на один со своей проблемой
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# консультанты в городе РязаньНаталья Мовчан 29.11.2010 11:34
Хочу дополнить список благодарностей - в Рязани все чудесные консультанты!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Спасибо)Юлия 22.05.2012 19:29
Очень благодарна за моральную поддержку и практическую помощь, 2 месяца назад у меня был тяжелый случай лактостаза, но мы справились,хотя был риск что лактация в одной груди закончится.. Теперь все в порядке,кушаем и растем как и положено здоровой малышке... Провела просветительску ю работу среди своих подруг, и даже моя мама (наша бабушка) теперь не наствивает чтобы я давала соску своему ребенку.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Ещё одна огромная благодарность Елене ЧудайкинойТатьяна Александрова 13.05.2015 01:32
Вижу, тут много мам, которым помогла Елена, столько тёплых отзывов! Я тоже в числе благодарных, кормлю своё дитя уже 1 год и 3 месяца, конца и края не видно, и всё благодаря вам! А мне уже через месяц после родов пророчили, что не верну я молоко, раз ушло...
Всех вам благ в личной жизни и в профессионально й!!! От души большая человеческая (женская) благодарность!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Внимание! На страничках консультантов можно оставлять отзывы только об их работе. Все вопросы о грудном вскармливании - на нашем форуме или в личную почту консультантов.
Спасибо за понимание!


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >